+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Hang Massive

Hang Massive

Концерт

16+

«Ханг Мэссив» (Hang Massive) - дуэт шведского музыканта Маркуса Оффбита (Markus Offbeat) и британца Дэнни Кадда (Danny Cudd), а также их хангов, с помощью которых ребятам удается создавать самую невероятную и воистину космическую музыку. Группа покорила своим завораживающим творчеством множество слушателей. Выступления дуэта проходят по всему миру на абсолютно разных площадках. Вклад группы в развитие ханг-музыки громадный. По сути, коллектив является передовым и самым востребованным в жанре.

Музыка Hang Massive создается от сердца и играется для души, поэтому она всегда находит понимание и отклик у слушателя разных профессий и возрастов. А сам инструмент - ханг - очень необычен. Он загадочен, мистичен, его звук напоминает о космосе, но в то же время в нем слышится нечто простое и понятное каждому земному человеку. За 14 лет своего существования ханг покорил многих: «звуки космоса» неоднократно использовались в фильмах и модных клубных треках.
Купить билеты на концерт группы "Hang Massive" можно на сайте redkassa.ru. "Hang Massive" - концерт в Москве, в клубе "Известия Hall", 24 марта 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Hang Massive" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)