+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Big City Jazz Show

Big City Jazz Show

Концерт

16+

Концерт ко Дню защитника Отечества от лучшего шоу-оркестра страны "Big City Jazz Show"!

25 февраля в "Rythm&Blues Cafe" с программой ко Дню защитника Отечества выступит популярный московский шоу-оркестр "Big City Jazz Show". Специальная программа, новые хиты в авторских аранжировках, подарки, розыгрыши и праздничная атмосфера любимого события - вот то, что ожидает каждого, кто присоединится к нам в этот вечер.


День защитника Отечества - это праздник в честь каждого настоящего мужчины, кто верен своему слову, своей семье и друзьям, с кем не страшно ни в огонь, ни в воду. Женщины, которые гордятся своей "каменной стеной", и мужчины, которые таковой "стеной" являются, имеют замечательную возможность отпраздновать День защитника Отечества в компании лучшего шоу-оркестра страны.

"Big City Jazz Show" отличается безукоризненным стилем подачи своих произведений на сцене, концептуальностью и способностью создавать новое, яркое шоу, где бы они не находились. Это лучшая кавер-группа страны по итогам известного всероссийского конкурса "Flash Hits", которая выступает на самых масштабных площадках Москвы, России и даже зарубежья.

Подарите своим защитникам настоящий праздник 25 февраля или просто приходите провести время в самой теплой и яркой компании, слушая лучшие хиты "Big City Jazz Show"!
Купить билеты на концерт группы "Big City Jazz Show" можно на сайте redkassa.ru. "Big City Jazz Show"- концерт в Москве, в большом зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт группы"Big City Jazz Show"без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)