+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tommy Cash

Tommy Cash

Концерт

Концерт, запланированный на 18 марта 2022 года, переносится. Новая дата будет известна позже. Приобретенные билеты действительны.
Концерт, запланированный на 18 марта 2022 года, переносится. Новая дата будет известна позже. Приобретенные билеты действительны.
Томми Кэш врывается в 2022 год! Томми - не только рэппер, но и талантливый визуальный художник, объединяющий постсоветскую эстетику и мировые тенденции с помощью микса грубой чувственности и извращенного юмора. Его клипы пользуются неизменным международным успехом и набирают миллионы просмотров. Он находится в постоянном плодотворном мультиформатном сотрудничестве с американским модельером Риком Оуэнсом, который описывает творчество Томми как естественное и жизнерадостное. О начинаниях Томми регулярно пишут и крупные издания о моде, музыке и кино.

«ВСТРЕЧАЙТЕ ТОММИ КЭША - СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКУЮ ПОСТСОВЕТСКУЮ РЭП-СЕНСАЦИЮ!» (THE GUARDIAN).

А мы встречаем Томми Кэша с сольным концертом в Москве 18 марта!
Купить билеты на концерт Tommy Cash можно на сайте redkassa.ru. Tommy Cash - концерт в Москве, в клубе ГЛАВCLUB, 18 марта 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт Tommy Cash без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)