+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мегаполис

Мегаполис

Концерт

16+

Музыка, сочиненная и сыгранная «Мегаполисом» в XXI веке, - такова программа предстоящего концерта. 1 февраля на сцене «Мумий Тролль Music Bar» одна из самых значимых российских групп не только исполнит практически полностью альбомы «Супертанго» и «Из жизни планет», но и представит новый материал, над которым работает в настоящий момент. «Мы стоим на пороге открытий, - говорит лидер группы Олег Нестеров. - Для полноценной новой программы "Мегаполиса" уже сделано очень много, и больше всего нам хочется в данный момент продолжить этот путь».

За свою более чем тридцатилетнюю историю «Мегаполис» выпустил 10 альбомов, успел стать «любимой группой московских студентов» («Москвички», «Женское сердце», «Я - весна», «Осень-86»), добраться до вершин хит-парадов с песней на стихи Андрея Вознесенского про «голубые яйца дрозда» («Новое московское сиртаки»), соединить с музыкой стихи Иосифа Бродского («Там», «Рождественский романс», «Дебют»), войти в историю с первым национальным хитом на немецком языке («Karl-Marx-Stadt»), получить «Золотой граммофон» за композицию без единого припева («Звездочка»), вернуть на родину антивоенный гимн Пита Сигера («Где цветы?»).

В XXI век коллектив вернулся с альбомом «Супертанго» (2010). Это возвращение получилось ярким и триумфальным: трепетная и драматичная, мужская и предельно откровенная пластинка с умными и выстраданными песнями была единогласно признана самой успешной в его карьере и вошла во всевозможные итоговые таблицы и чарты. Всю свою последующую деятельность «Мегаполис» определяет как «проекты»: это мультиплатформенное посвящение неснятым фильмам 60-х «Из жизни планет» (2014) и проект интуитивной музыки «zerolines» (2017).
Купить билеты на концерт группы "Мегаполис" можно на сайте redkassa.ru. "Мегаполис" - концерт в Москве, в "Мумий Тролль Music Bar", 1 февраля 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Мегаполис" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Мумий Тролль Music Bar

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)