+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ваш Чехов

Ваш Чехов

Спектакль

Сцены из жизни А.П. Чехова в одном действии. 

Режиссер-постановщик - Анна Артамонова
Художник-постановщик - Павел Ухлин
Художник по костюмам - Наталья Лысякова

Действующие лица и исполнители:
Антон Павлович Чехов - Федор Бавтриков
Лика Мизинова - Анна Артамонова / Елизавета Рыжих
Александр Чехов - Артем Блинов 
Николай Чехов - Андрей Иванов
Иван Чехов - Евгений Токарев 
Мария Чехова - Кристина Гагуа / Ирина Макарова
Михаил Чехов - Евгений Тихомиров

Пьеса молодой актрисы театра "Et Cetera" написана о великом русском писателе, о его молодости, семье, первом любовном увлечении. Среди действующих лиц - братья писателя, его сестра, беллетрист Потапенко и Прекрасная Лика. Пьеса «Ваш Чехов» участвовала в конкурсе, объявленном Министерством культуры РФ, стала победительницей и получила грант на постановку. 

В качестве режиссера выступила сама Анна Артамонова, которая поставила живой и искренний спектакль. Именно спектакль, а не литературную композицию, как это обычно бывает, когда берется за основу такой материал. Анна Артамонова сумела увлечь молодых артистов, которые без оглядки кинулись в эту работу. Может быть, с безответственностью молодости, но они играют всех своих известных героев предельно искренне и достоверно, совершенно не задумываясь, а так ли выглядели их знаменитые прототипы. И в результате возникает очень точная и пронзительная интонация спектакля, возникает уверенность, что все на самом деле так и происходило. И возникает огромная любовь к этим людям, которые были так возвышенно прекрасны, так веселы и остроумны, так живо чувствовали и живо мыслили.

Продолжительность спектакля - один час 20 минут без антракта. 
Премьера спектакля состоялась 25 февраля 2015 года.
Купить билеты на спектакль "Ваш Чехов" можно на сайте redkassa.ru. "Ваш Чехов" - спектакль в Москве, в театре "Et Cetera". Забронировать и купить билеты на спектакль "Ваш Чехов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Адрес театра: г. Москва, Фролов переулок, д. 2.

Общественный транспорт по переулку не проходит. Вблизи него находится один из выходов станции метро «Тургеневская». Выход в город по указателям.


Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина

г. Москва, Фролов пер., д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)