+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tyler, The Creator

Tyler, The Creator

Концерт

Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

18+

Tyler, The Creator возвращается в Россию с концертами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге!

В семь лет юный калифорнийский житель Тайлер рисовал на картоне обложки своих воображаемых пластинок и выдумывал к ним трек-лист, хоть еще и не умел играть ни на одном инструменте. В четырнадцать он сам научился играть на пианино. В двадцать Тайлер, взявший себе звучный псевдоним Tyler, The Creator (Тайлер, создатель), уже запрыгивал на карачки одному из самых популярных американских телеведущих Джимми Фэллону и показывал миру язык в прямом эфире его вечернего шоу, предварительно устроив в студии полный бедлам, ел насекомых в шокирующем клипе "Yonkers" и тусовался с Канье Уэстом.

Как говорилось в одной дурацкой песне, акселерация - не игра и не забава, и недавняя история хип-хоп музыки могла бы служить наглядным подтверждением этого тезиса: новый радикальный рэп-фронт возглавила группировка хулиганистых подростков из Лос-Анджелеса под названием "Odd Future", и Тайлер был у них за старшего, и по возрасту, и по таланту.

Песни Тайлера - это грозный и мощный бас и не менее грозный и мощный хриповатый голос, произносящий самые неприглядные слова в самом убедительном порядке (названия его альбомов говорят сами за себя: "Ублюдок", "Гоблин", "Волк"). Это почти как хоррор - в лучшем смысле слова, то есть и страшно, и весело, и жутко, и на редкость захватывающе. У Тайлера - одна из самых опознаваемых в современном хип-хопе манер читки (недаром с ним охотно сотрудничают супергерои в диапазоне от Фаррелла Уильямса до Эрики Баду). За его спиной - команда молодых, злых и голодных уличных мальчуганов, которые не полезут в карман ни за словом, ни за кое-чем потяжелее. В его резюме - матерные перепалки с феминистками и аресты за буйное поведение. Если совсем по-простому, концерт Тайлера - это отнюдь не классическое хип-хоп выступление в формате «эмси и диджей». Это праздник непослушания. Это маленькая революция.
Купить билеты на концерт Tyler, The Creator можно на сайте redkassa.ru. Tyler, The Creator - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 30 июня 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Tyler, The Creator можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)