+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека

Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека

Концерт

Внимание! НОМЕРА МЕСТ УКАЗАНЫ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКАЗА. В СЕКТОРАХ СВОБОДНАЯ РАССАДКА.

Внимание! НОМЕРА МЕСТ УКАЗАНЫ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКАЗА. В СЕКТОРАХ СВОБОДНАЯ РАССАДКА.

12+

Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека

29 июля, в преддверии открытия фестиваля искусств «Вдохновение», Данила Козловский даст специальный концерт «Большая мечта обыкновенного человека» в Зеленом театре на ВДНХ. Звезда фильмов «Духless», «Легенда № 17», «Экипаж» исполнит лучшие произведения мировых песенных классиков: Фрэнка Синатры, Нэта Кинг Коула, Дина Мартина, Тони Беннетта и Сэмми Дэвиса-младшего под аккомпанемент симфонического оркестра.

Данила Козловский представит музыкальную программу «Большая мечта обыкновенного человека», главную роль в которой сыграет он сам. Данила - большой поклонник джазовой музыки - исполнит произведения мировых песенных классиков: Фрэнка Синатры, Нэта Кинг Коула, Дина Мартина, Тони Беннетта и Сэмми Дэвиса-младшего. Аккомпанировать Даниле Козловскому на сцене Зеленого театра на ВДНХ будет симфонический оркестр «Фонограф-симфо-джаз» (дирижер - заслуженный артист России Сергей Жилин).

Неудивительно, что для открытия Фестиваля искусств было выбрано именно представление «Большая мечта обыкновенного человека». На фестивале «Вдохновение» представлено четыре основных вида искусств: кинематограф, театр, танец и музыка. И Данила Козловский является самим воплощением этого синтеза муз.

Музыкальный спектакль создавался группой художников-сценографов, режиссеров и постановщиков из Германии и Греции под творческим руководством Данилы Козловского и Филиппа Киркорова. Вот как рассказывает сам Данила о своем новом амплуа в интервью газете «Московский комсомолец»:

«Так получилось, что в 93 году в моей семье появился однокассетный магнитофон Sony. По тем временам абсолютный шик. К нему прилагались четыре кассеты производства BBC: Лайза Минелли, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и Лучано Паваротти. Мама ставила мне эту музыку на ночь, я ее слушал, и она стала в меня попадать. Более того, она стала везде меня сопровождать. Фильм ли я посмотрю американский вроде «Касабланки» или «Римских каникул». Или поступлю в класс-центр Казарновского, где воспитание построено в том числе и на восприятии такой музыки. Даже в кадетском корпусе я так или иначе к ней возвращался. И когда я связал свою жизнь с тем, чем занимаюсь до сих пор, я вдруг понял, что очень хочу петь. Хочу так, как хочет любой человек, который на самом деле петь не умеет. Когда первый раз осознал, что хочу исполнить эти песни, а было это на первом курсе театрального, то есть 13 лет назад, я даже не понимал, как к этому подступиться. Просто мечтал. И эта мечта не исчезла со временем. Как-то я рассказал о ней своему другу - известному эстрадному певцу Филиппу Киркорову. Он ответил: "Бери и делай. Иначе ты так и будешь искать отговорки, почему это невозможно"».
Купить билеты на концерт "Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека" можно на сайте redkassa.ru. "Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека" - концерт в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, 29 июля 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)