+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Нашествие 2016

Нашествие 2016

Фестиваль

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию при безналичном расчете взимается комиссия банка в размере 3% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию при безналичном расчете взимается комиссия банка в размере 3% от стоимости билета.

 6+

До главного приключения года остается меньше месяца, а это значит, что настало время узнать основные подробности: кто же откроет самый масштабный музыкальный фестиваль страны в этом году? Официальное открытие НАШЕСТВИЯ-2016 состоится 8 июля в 18.00, когда на «Главную сцену» легендарного open-air выйдет группа, которая в диссонанс своему названию вызывает шквалы эмоций миллионов своих поклонников, - неповторимый «Сплин». Команда бессменного лидера группы Александра Васильева отыграет большой полноценный концертный сет, который задаст тон всему НАШЕСТВИЮ и плеснет первую порцию адреналина в кровь сотен тысяч зрителей.

Самых нетерпеливых гостей фестиваля, а также тех, кто решит приехать накануне, ждет последняя перед летними каникулами программа «Воздух» с Михаилом Марголисом. Запись программы "НАШЕго Радио" состоится прямо на «Главной сцене» 7 июля в 22.00. Гостем Михаила станет ансамбль мотологической музыки «Тайм-Аут». Сам фестиваль распахнет свои двери в четверг 7 июля после 19.00.

Для того, чтобы гости НАШЕСТВИЯ вовремя успели на фестиваль и не пропустили зрелищное официальное открытие, в период с 8 по 10 июля будут запущены дополнительные электрички до станции «Конаковский мох», платформа которой на данный момент уже полностью отремонтирована. Подробное расписание с электричками вы можете посмотреть здесь. Все варианты и способы того, как добраться до фестиваля, описаны ниже.

Не пропусти возможность стать зрителем более 80-ти лучших музыкальных коллективов страны, 40 часов живой музыки, 4 320 минут непрерывного драйва и 500 кВТ пронизывающего звучания! НАШЕСТВИЕ ждет тебя!

В рамках ежегодного музыкального фестиваля «Нашествие» Армия России проведет ставшую уже традиционной акцию «Вместе мы - сила!». Присутствие Армии России на всенародно любимом фестивале будет состоять из нескольких различных блоков: экспозиционная зона, показательные выступления группы высшего пилотажа российских ВКС и группы военнослужащих воздушно-десантных войск по парашютной акробатике, мастер-классы по выживанию в дикой природе, полевой кинотеатр и грандиозный салют. Также Армия России примет участие в выступлении одного из хедлайнеров фестиваля. Кого и каким образом? Приезжайте на «Нашествие» и все увидите сами!

Список артистов Главной сцены:

АнимациЯ
БИ-2
Браво
Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»
ГильZа
Глеб Самойлов и The Matrixx
ДДТ
Кипелов
КняZz
Крематорий
Кукрыниксы
Ленинград
Louna
Максим Леонидов и Hippoband
Мельница
Мураками
Ногу свело!
Ночные Cнайперы
Ольга Кормухина
Пилот
СерьГа
Смысловые галлюцинации
Сплин
Ундервуд
Чайф
Чиж & Co
Mgzavrebi
25/17

Список артистов сцены НАШЕ 2.0:

Ангел НеБес
Арктида
Аффинаж
Братья Карамазовы
Бригадный подряд
Ва-Банкъ
Виктор-Виталий
Громыка
Джанго
Инкогнито
Каспий
Ключи
Конец Фильма
Копенgаgен
Мамульки Бенд
Марко Поло
Место встречи
Моды
Муха
Наитие
Напасс
Несчастный случай
Николай Гринько
Операция Пластилин
Павел Пиковский и группа "Хьюго"
Площадь Восстания
Пушной Александр
Радиограмма
Рекорд Оркестр
Родион Газманов
Ромарио
Северный Флот
Свинцовый туман
Скворцы Степанова
СЛОТ
Солнечные фрукты
С.П.О.Р.Т.
Старый приятель
Стимфония
Суп Харчо
Твердый ЗнакЪ
Тролль Гнёт Ель
Хиппо Хаус
Час пик
Шляпники

Znaki
Animal Джаz
Annodomini
Disco-RD
F.P.G.
Good Times
JF
Krugers
La Scala
Mordor
Pravada

Категории билетов:

ВХОДНОЙ - 1600 рублей.

Один заход на территорию фестиваля.

FAN - 4500 рублей.
Один заход на территорию фестиваля. Браслет. Следующий заход по Входному.

VIP - 8500 рублей.
VIP-зона на фестивале - это особая территория с улучшенной инфраструктурой и условиями повышенной комфортности. Преимущества VIP:
- отдельный вход на фестиваль;
- летний ресторанный дворик с расширенным меню;
- душевые кабины;
- доступ в FAN-зону;
- улучшенные трибуны с сидячими местами рядом со сценой;
- специальная ночная программа.

ПАЛАТКА (до 6 мест) - 2300 рублей.
Билет обеспечивает место для палатки. Билет действителен для установки палатки в общем палаточном городке.

ПАРКОВКА (для категорий «А» и «В» - мотоциклы и легковые автомобили) - 2500 рублей.
Неограниченное количество въездов/выездов. Браслет, дающий право неограниченного количества входов и выходов на территорию фестиваля для водителя и одного пассажира. Браслет выдается при наличии входного билета. Для микроавтобусов - два парковочных билета (браслет для водителя + трех пассажиров). При наличии парковочного браслета для категорий билетов FAN и ВХОДНОЙ вход/выход с территории фестиваля осуществляются только через главный вход! Обладатели VIP-билетов смогут проходить как через главный вход, так и через VIP-вход. Парковка располагается в специально отведенном месте вблизи территории фестиваля.

VIP-ПАЛАТКА (до 6 мест) - 4000 рублей.
Только при наличии VIP- или FAN-билета. Билет обеспечивает место для палатки. На один билет VIP-ПАЛАТКА выдается до 6 браслетов для доступа в VIP-палаточную зону. Каждый получатель браслета должен иметь VIP- или FAN-билет.

VIP-ПАРКОВКА (для категорий «А» и «В» - мотоциклы и легковые автомобили) - 3500 рублей.
Только при наличии VIP-билета. Неограниченное количество въездов/выездов. Парковка располагается в специально отведенном месте непосредственно рядом с территорией VIP-зоны. Билет на VIP-парковку дает право на неограниченное количество въездов/выездов. Постановка палаток на стоянке рядом с автомобилем запрещена!

SUPER VIP
С каждым покупателем билетов категории SUPER VIP работает персональный менеджер. Преимущества:
- расселение в комфортабельном отеле "Конаково Ривел Клаб";
- трансфер "Москва - отель, отель - Москва";
- трансфер "отель - фестиваль - отель" (ежедневно и регулярно);
- отдельный шатер в VIP-зоне;
- бесплатное пиво в VIP-зоне;
- специальный VIP-балкон на Главной сцене;
- возможность нахождения в бэк-стейдж фестиваля.

Общий палаточный городок

Самый большой по площади и вместимости. В городке жители объединяются по интересам, музыкальным предпочтениям, вузам, землячествам, образуя свои улицы и поселения. Рядом с общим палаточным городком будет находиться территория торговых павильонов с едой, напитками и сувенирной продукцией и зона бытовых удобств - умывальники и туалеты. Ставить палатки в городке могут владельцы обычных входных, FAN- или VIP-билетов. Для постановки палатки требуется приобрести билет «Палатка».

VIP-палаточный городок. Расположен рядом с VIP-зоной. Размещать палатки в VIP-палаточном городке могут только владельцы VIP- или FAN-билетов. Для прохода в зону VIP-палаточного городка и постановки там палатки им необходимо приобрести билет категории «VIP-палатка». Билет на VIP-палатку действителен только при наличии VIP- или FAN-билета. На один билет «VIP-палатка» выдается до 6 браслетов для доступа на территорию VIP-палаточного городка. Каждый получатель браслета должен иметь VIP- или FAN-билет.

Информация для всех палаточных городков: для удобства передвижения и нахождения своей палатки в городках предусмотрены дорожки, на которые запрещено ставить палатки. В противном случае вас попросят перенести палатку.

Во избежание неприятных моментов, связанных с приобретением билетов, просим принять к сведению наши рекомендации.

Настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и у спекулянтов. Организаторы не несут ответственности за билеты, купленные не у официальных представителей.
Позаботьтесь заранее о покупке билетов категорий VIP и FAN - их количество ограничено.
Один купленный билет любой категории на фестиваль действует в течение всех трех дней при условии, что вы не будете покидать территорию фестиваля.
При каждом выходе с территории фестиваля и последующем возвращении: для обладателей билетов категорий ВХОДНОЙ и FAN необходимо будет приобрести новый ВХОДНОЙ билет; обладатель VIP-билета имеет право многократного пересечения входа/выхода с территории фестиваля без приобретения дополнительного входного билета.
При наличии парковочного браслета для категорий билетов FAN и ВХОДНОЙ вход/выход с территории фестиваля осуществляются только через парковочный вход! Обладатели VIP-билетов смогут проходить как через парковочный вход, так и через главный.

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ

Большое внимание при организации работы центрального входа уделено обеспечению безопасности и контролю подлинности билетов. Впервые разработана и внедрена тройная система контроля при проходе на территорию фестиваля. Все без исключения посетители будут проходить линию проверки террористической безопасности «Антитеррор», линию проверки подлинности билетов и затем линию контроля и выдачи браслетов. Организаторы обращаются ко всем зрителям с убедительной просьбой не приобретать билеты с рук, чтобы не стать жертвой мошенников.

Вход осуществляется только при наличии билетов одной из категорий: ВХОДНОЙ, VIP и FAN.

Парковочный билет и билет на палатку не дают право пройти на территорию фестиваля. При входе на территорию для соблюдения общей безопасности каждый посетитель будет осмотрен сотрудниками полиции на наличие запрещенных предметов и веществ. Перед входами на фестиваль будет работать камера хранения, в которой можно будет оставлять запрещенные к проносу на территорию фестиваля вещи и предметы. Во избежание больших очередей количество входов (гейтов) будет увеличено (со стороны парковки 10 штук и с общего входа - 20 штук), а для посетителей, идущих без вещей, будет действовать специальный зеленый коридор. Этот коридор позволит попасть на территорию фестиваля, избежав общей очереди на КПП.

Быт на фестивале

Социальные зоны разместятся на всей территории фестиваля.

ТОРГОВЛЯ

Для посетителей фестиваля будут организованы пункты продажи, где можно приобрести:
- фестивальную атрибутику;
- аудиопродукцию;
- продукты питания;
- горячий чай, кофе;
- питьевую воду;
- напитки;
- сигареты;
- туристический инвентарь (палатки, спальники, коврики и т. д.).

Особое внимание организаторы уделили питьевой воде. На территории фестиваля будет размещена зона «Социальная вода».

Также организаторы обращают внимание зрителей на широкий ассортимент табачной продукции по доступным ценам, представленный в торговых точках фестиваля. Организаторы предостерегают зрителей от привоза на фестиваль табачных изделий в большом количестве. Сотрудники полиции будут проверять блоки сигарет с особой тщательностью. Обещаем, что дефицита сигарет не будет. При этом не стоит забывать о предупреждении Минздравсоцразвития: курение вредит вашему здоровью.

Обращаем ваше внимание на то, что для VIP-зоны список продуктов питания и напитков представлен в более широком ассортименте.

Зарядка телефонов
На фестивале будет поставлен стенд с зарядными устройствами для телефонов следующих марок: Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Alcatel, LG, Samsung, Siemens, iPhone. Таким образом, вы сможете поддерживать связь со своими близкими и родственниками на протяжении всего фестиваля.

Терминалы оплаты
На фестивале будет организована зона с терминалами оплаты мобильной связи, с помощью которых вы в любое время сможете пополнить баланс своего счета.

Прокат туристического снаряжения
Специально для вас на фестивале организован прокат туристического снаряжения. В наличии двух- и трехместные палатки, теплые спальные мешки, туристические коврики, надувные матрасы и накидки от дождя. Все перечисленное снаряжение, а также непромокаемую обувь, фонарики и другие полезные мелочи можно будет купить по специальным ценам.

КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ

Перед входами на фестиваль будет работать камера хранения, в которой можно будет оставлять запрещенные к проносу на территорию фестиваля вещи и предметы. В камеру хранения запрещена сдача крупногабаритных вещей и предметов, любых продуктов питания и напитков. Камера хранения начнет свою работу 2 июля с 18.00 и закончит 6 июля в 08.00.

Безопасность

Крупный всероссийский open-air состоится в Большом Завидово. За время прошедших фестивалей правоохранительные органы накопили достаточно большой опыт по обеспечению безопасности на подобных мероприятиях. Помимо полицейских и солдат внутренних войск за безопасностью на фестивале будут следить сотрудники ОМОНа, специальные службы, сотрудники ФСБ в штатском. Обеспечение охраны правопорядка - сложная и очень серьезная задача, в выполнении которой не обойтись без помощи посетителей фестиваля.

Тверское Управление внутренних дел и организаторы фестиваля "Нашествие" убедительно просят всех посетителей фестиваля обращать внимание:
- на подозрительные вещи и предметы (не трогая их, обратиться к сотрудникам полиции или представителю организаторов);
- подозрительных лиц (сообщить о них сотрудникам полиции или представителю организаторов);
- агрессивно настроенных групп граждан, в том числе и несовершеннолетних (сообщить о них сотрудникам полиции или представителю организаторов).

Необходимо незамедлительно сообщать сотрудникам полиции или в штаб ОВД фестиваля обо всех фактах правонарушений на территории фестиваля.

<><><><>

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

На фестивале традиционно огромное внимание уделяется обеспечению пожарной безопасности. Важно помнить о том, что разведение костров на фестивале и прилегающей к нему территории строго запрещено. Открытое пламя представляет угрозу не только вашему и чужому имуществу (палатки, автомобили), но и жизни большого количества окружающих вас людей. Пожалуйста, отнеситесь серьезно и с пониманием к строгим и даже репрессивным мерам, которые будут приниматься в отношении разжигателей костров: они будут немедленно удалены с территории фестиваля без компенсации стоимости билета. Кроме того, мы напоминаем об административной ответственности за разведение костров в неположенных местах.

Организаторы и Управление ГО ЧС Тверской области также убедительно просят вас не бросать непогашенные окурки и напоминают, что на фестивале запрещено использование керосиновых ламп, нагревательных приборов, газовых горелок.

Будьте внимательны! В случае обнаружения открытого огня примите срочные меры к его тушению и незамедлительно обратитесь в штаб ГО ЧС на фестивале.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

На фестивале будет организован пункт оказания первой помощи, в который посетители фестиваля смогут обратиться при возникновении различных проблем со здоровьем.

Как добраться

НА ПОЕЗДЕ

Поезда дальнего следования направления Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск, Великий Новгород, Псков, Боровичи, Осташков до железнодорожного вокзала в городе Тверь. Далее см. приезд из Твери.

НА АВТОБУСЕ
Автобусы "Москва - Конаково" отходят от станции метро "Войковская". Автобусы "Тверь - Конаково" - от железнодорожного вокзала.

НА САМОЛЕТЕ
До аэропортов города Москвы. Далее следуйте инструкциям в разделе "Как добраться из Москвы".

НА АВТОМОБИЛЕ И МОТОЦИКЛЕ
Ехать по федеральной трассе "Москва - Санкт-Петербург" и свернуть с трассы на перекрестке с указателем "Конаково" (115 км). При планировании времени поездки необходимо учитывать, что трасса будет перегружена, и времени на проезд понадобится больше, чем обычно, поскольку в пятницу и воскресенье в летний сезон всегда происходит массовое перемещение автомобилей за город и обратно. Дополнительно нагрузка на магистраль сильно возрастет в связи с большим потоком автотранспорта зрителей, участников и обслуживающих фестиваль организаций именно к месту его проведения. Мы советуем всем по возможности выезжать заранее и увеличить запас времени на дорогу. Также, когда вы приедете на фестиваль, понадобится время на досмотр и парковку. Для парковки автомобиля или мотоцикла на фестивальной стоянке необходимо приобрести билет "Парковка".

НА АВТОМОБИЛЕ С ПРИЦЕПОМ "АВТОКЕМПИНГ"
На фестиваль можно приехать на автомобиле с прицепом типа «Автокемпинг». Для постановки автомобилей с автокемпингами будет выделен отдельный сектор парковки. Паркинг автокемпинга оплачивается от�%B<><>
Купить билеты на фестиваль "Нашествие 2016" можно на сайте redkassa.ru. "Нашествие 2016" - фестиваль в Большом Завидово, 8-10 июля 2016 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Нашествие 2016" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
На поезде: Электрички с Ленинградского вокзала (станция метро «Комсомольская») направление Москва-Конаково. Выходить на станции «Конаковский мох» На автомобиле: На 115 километре трассы Москва-Санкт-Петербург сверните с трассы на повороте на Конаково

Большое Завидово

Тверская обл., Большое Завидово, 115-й км Ленинградского шоссе.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)