+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 

COMEDY CLUB - 15 лет!
В рамках Гран-при "Формулы 1"

Ты много лет ждал выступление "Comedy Club" в своем городе и откладывал деньги не на черный день, а на столик в первом ряду? Тогда ликуй! В 2018 году ты наконец-то попрощаешься со своими сбережениями! Ведь проект отметит 15 лет и приедет с главными гастролями в своей жизни в г. Сочи!


Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит огромные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и бешеную популярность. Ведь "Comedy Club" - это iPhone среди телефонов, Криштиану Роналду в футболе и Ferrari в мире суперкаров. И если за все годы его существования ты так ни разу не попал к нам, готовься прыгать от радости: "Comedy Club" едет к тебе в г. Сочи!

Есть несколько причин, по которым ты должен прямо сейчас расплыться в счастливой улыбке и купить билет, если просто «потому что это круто» тебе недостаточно. Первая: приедут все (и речь сейчас не про участников группы USB). Это не шутка: в таком составе резиденты в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна четыре года назад. Вторая: они выступят с улетной программой в рамках Гран-при "Формулы 1", подготовленной специально для Сочи, которую никогда не показывали по ТНТ. А третью придумай сам! Ведь если ты смотришь "Comedy Club" уже столько лет, тебе не нужен повод, чтобы прийти на концерт.

Жди "Comedy Club" в своем городе и смотри его каждую пятницу на ТНТ!

Cостав Сочи: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин, Марина Кравец, группа USB, Евгений Синяков.

Продолжительность шоу: 2 часа.
Купить билеты на шоу "Comedy Club" можно на сайте redkassa.ru. "Comedy Club" - шоу в Сочи, в Ледяном кубе, 28 сентября 2018 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Comedy Club" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Ледяной куб (Сочи)

г. Сочи, Олимпийский проспект, д. 2А.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)