+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вольный ветер мечты

Вольный ветер мечты

Джаз-фантазия

6+

Музыка - И. Дунаевский
Либретто и стихи: либретто Ж. Жердер, стихи советских поэтов
Режиссер-постановщик - Ж. Жердер
Балетмейстер - И. Маклов
Художник - И. Нежный
Музыкальный руководитель - К. Хватынец
Художник по костюмам - Т. Тулубьева
Художник по свету - А. Кузнецов
Хормейстер - С. Майский
Дирижер - К. Хватынец

О чем мечтали, чем вдохновлялись создатели первой советской музыкальной кинокомедии? «Вольный ветер мечты» - не ответ, а скорее, фантазия на тему заданного вопроса. Режиссер-постановщик Жанна Жердер создала спектакль специально для молодых актеров «Московской оперетты», но, разумеется, не обошлось без участия и остальных поколений труппы театра. 

Художники-постановщики Игорь Нежный и Татьяна Тулубьева постарались передать в декорациях и костюмах ностальгический аромат тридцатых годов прошлого века. Озорная, «с юмором» хореография Игоря Маклова перенесет вас в волшебный мир кинематографических фантазий создателей советской «фабрики грез».

Но главный герой спектакля - великолепная музыка Исаака Дунаевского, которую с удовольствием «вспомнит» оркестр «Московской оперетты» под руководством главного дирижера театра Константина Хватынца, а молодежный состав хора попробует повторить трюки знаменитого когда-то «голосового джаза» Леонида Утесова.
Купить билеты на спектакль "Вольный ветер мечты" можно на сайте redkassa.ru. "Вольный ветер мечты" - спектакль в Москве, в Театре оперетты. Забронировать и купить билеты на спектакль "Вольный ветер мечты" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" или "Охотный ряд" (выход на ул. Большая Дмитровка).

Московский театр оперетты

г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)