+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

По следам романа "Мастер и Маргарита". Дневная пешеходная

По следам романа "Мастер и Маргарита". Дневная пешеходная

С посещением "Булгаковского дома" и "Нехорошей квартиры".

Помните, откуда это: "Какой интересный город, не правда ли?..", "Мессир, мне больше нравится Рим!", "Да, это дело вкуса…", "А отчего этот дым там, на бульваре? Это горит Грибоедов"? Внимательные читатели и даже литературоведы давно признали, что Москва в романе М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» - не декорация, а полноправный участник событий. На этой экскурсии вас ждет знакомство с Москвой Булгакова. Вы увидите легендарные места, описанные в романе «Мастер и Маргарита»: особняк Маргариты, Театр варьете, МАССОЛИТ и многие другие. Но разговор о романе просто невозможен без упоминания автора. Поэтому вы узнаете еще и о том, чем жил Михаил Афанасьевич до 1928 года, в котором началась работа над романом. Вам расскажут о той, которая был «Маргаритой» для самого автора и какая судьба была у легендарного «Мастера» Булгакова.

Место встречи: музей «Булгаковский Дом».
Окончание экскурсии: окрестности Тверской улицы.
Продолжительность: 2,5 часа.
Купить билеты на дневную пешеходную экскурсию "По следам романа "Мастер и Маргарита" с посещением "Булгаковского дома" и "Нехорошей квартиры" можно на сайте redkassa.ru. "По следам романа "Мастер и Маргарита" - дневная пешеходная экскурсия в Москве с посещением "Булгаковского дома" и "Нехорошей квартиры". Забронировать и купить билеты на дневную пешеходную экскурсию "По следам романа "Мастер и Маргарита" с посещением "Булгаковского дома" и "Нехорошей квартиры" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)