+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rise Against

Rise Against

Концерт

Уважаемые клиенты! Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

Уважаемые клиенты! Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

12+

"Eventation" представляет:

RISE AGAINST

Известные панк-провокаторы возвращаются в Россию с презентацией нового альбома "Wolves", а также самыми известными гимнами!


В течение 19 лет "Rise Against" остаются верны своим взглядам и несут страстным сердцам свои остросоциальные тексты. Агрессивный и на редкость мелодичный панк, откровенно оппозиционные песни и вечная борьба за справедливость - в этом и заключается миссия, которую непоколебимо несет группа.В 2017 году "Rise Against" выпустили восьмую пластинку "Wolves", которая получилась мощной и яростной, в лучших традициях группы. "Я всегда буду против", - именно это слышится между строк на протяжении всех 11 песен.

В июне 2018 года чикагские панк-рокеры "Rise Against" вернутся в Москву и Санкт-Петербург и исполнят свои громогласные хиты для всех тех, кто неравнодушен к судьбе мира и настоящему панку-року.
Купить билеты на концерт группы "Rise Against" можно на сайте redkassa.ru. "Rise Against" - концерт в Москве, в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, 12 июня 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Rise Against" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)