+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Этой осенью самая громкая группа Японии вновь выступит в России!

Их музыка - это термоядерная смесь рока и электроники, под которую уходят в отрыв десятки тысяч фанатов по всему миру. Пятеро молодых людей из Осаки проделали долгий путь, чтобы добиться международного признания. Озлобленные засильем поп-музыки, они стали записывать кавер-версии на песни "Linkin Park" и "Limp Bizkit", но очень скоро почувствовали необходимость выпускать собственный материал. Их второй лонгплей "Zion" получил благосклонные отзывы в профильной прессе и внимание широкой публики. Закрепили успех многочисленные концерты в Европе и США в поддержку таких групп, как "Slayer", "Bring Me The Horizon", "Enter Shinkari" и многих других.

Последний сингл "Crossfaith" - "Wipeout" - продолжает серию их успешных релизов. За этим успехом стоит напряженная работа: так, для заглавной песни группа написала около 50 вариантов припева, чтобы выбрать из них наилучший. Их музыка стирает любые жанровые рамки. "Будущее не будет ждать нас, давайте приблизим его вместе!" - говорит фронтмен Кен Койе. Для "Crossfaith" это будущее выглядит потрясающе: они уже собирают стадионы в родной Японии и уверенно наращивают фанатскую базу во всем мире.

27 сентября они вернутся, чтобы порадовать поклонников в Москве!
Купить билеты на концерт группы "Crossfaith" можно на сайте redkassa.ru. "Crossfaith" - концерт в Москве, в клубе "RED", 27 сентября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Crossfaith" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)