+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

T.I.P. WORLD PARTY "ENERGY"

T.I.P. WORLD PARTY "ENERGY"

Фестиваль

18+

T.L.N. PROMOTION aka Trance Lovers Nation & NORTHERN SOUND presents:

T.I.P. WORLD PARTY «ENERGY»


Совершенно секретно!

Научно-исследовательским центром T.I.P. WORLD при поддержке лаборатории секретных разработок в области psychedelic trance T.L.N. Promotion и независимого эксперта в музыкальной индустрии Northern Sound был синтезирован вирус ENERGY. Опытно-экспериментальная деятельность вируса ENERGY: в декабре 2014 и 2015 годов в Москве были проведены засекреченные локальные опыты для выявления действия вируса ENERGY на человека. Все испытания прошли успешно.

T.L.N. Promotion и Northern Sound представляют одно из самых ярких и впечатляющих событий уходящего года - T.I.P. WORLD PARTY «ENERGY». Тонны света, киловатты звука и концептуальные декорации, которые никого не оставят равнодушным! Заразись и ты!

Основные компоненты вируса «ENERGY»:

RAJA RAM [Англия]

Идейный вдохновитель лейбла, нестареющий отец психоделик-музыки. Raja Ram уже давно входит в зал славы транс-сцены.

SPONGLE [Англия] - dj set
Культовый британский проект, который известен во всем мире далеко за рамками транс-музыки. SPONGLE - это уже давно целая эпоха и яркий музыкальный бренд, включающий в себя элементы эмбиента, чилл-аута и транса.

1200 MICROGRAMS [Англия] - dj set
Порой провокационные хиты этого проекта покоряют сердца любителей psytrance по всему миру, собирают тысячи поклонников на больших фестивалях и вечеринках.

LUCAS [Англия]
Артист, ставший неотъемлемой частью T.I.P. World и его выездного шоу. Регулярный представитель московской версии T.I.P. World Party.

T.L.N. Dj's team

БИЛЕТЫ:


STANDARD - от 800 рублей. Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
DELUXE - от 1500 рублей. Отдельный Deluxe-вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe-зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
ЛОЖИ - от 2500 рублей. Все преимущества Deluxe-билета + лучшие места в клубе в отдельной ложе на 4-12 человек.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Клуб "Bud Arena" (ex-Arena Moscow) - крупнейшая танцевальная площадка столицы. Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-зона и просторный танцпол вместимостью более 4000 человек.
Купить билеты на фестиваль T.I.P. WORLD PARTY "ENERGY" можно на сайте redkassa.ru. T.I.P. WORLD PARTY "ENERGY" - фестиваль в Москве, в клубе "Bud Arena", 11 декабря 2016 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль T.I.P. WORLD PARTY "ENERGY" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Bud Arena" (ex-Ray Just Arena)

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)