+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Доброфест-2018"

Фестиваль "Доброфест-2018"

Дети до 12 лет проходят на мероприятие бесплатно.

Дети до 12 лет проходят на мероприятие бесплатно.

12+

Гаражные шведские рокеры «The Hives», планирующие посетить Россию впервые, эксклюзивный летний концерт группы «Тараканы», выступление ядерных панков «The Exploited», а также особые ночные шоу от «Порнофильмы» и «Йорш». Бессменное место проведения, где нет никаких вип-секторов, но есть пара традиционных сцен, площадки «Музторга» и «Роланда», моноспектакль от Миши Козырева, специально для посетителей фестиваля, и многое другое. Три дня и две ночи пролетят как целая жизнь.

«Доброфест» за семь лет вырос из локального проекта в значимое событие, которое ждут с нетерпением. С каждым годом - все больше зарубежных групп и разных развлечений, улучшается инфраструктура и, как следствие, увеличивается количество «добропиплов». Кстати, холодное лето - не причина пропускать фестиваль. Записывайте: 27, 28 и 29 июля, аэродром Левцово, Ярославская область.

Живой звук, спортивные активности, тематические стенды, внушительный фудкорт, громадная дженга, автограф-сессии и даже собственный ЗАГС. Но самое главное, гости, ведь «Доброфест» - это вы!

Также на фестивале выступят: Наив, Пилот, Louna, Animal ДжаZ, Anacondaz, F.P.G., Бригадный Подряд, Элизиум, Слот, Good Times, План Ломоносова, Stigmata, Дай Дарогу!, Операция Пластилин, Нуки, Порт(812), Включай Микрофон!, Громыка, Мамульки Бенд, ВИА Волга-Волга, Вася Ложкин, Jack Action, Zero People, Мураками, Бомж Трио, Метель, Я Немо, Пурген, Калевала, Таймсквер, Жамки, Annodomini, Гречневый Пистолет, Vismut и многие другие.

Купить билеты на фестиваль "Доброфест" можно на сайте redkassa.ru. "Доброфест" - фестиваль на аэродроме "Левцово" Ярославской области, 27-29 июля 2018 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Доброфест" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Фестиваль Доброфест проходит на территории аэродрома «Левцово», Ярославская область (17 км от Ярославля, 280 км от Москвы, 700 км от Санкт-Петербурга). Въезжая в Ярославль из Москвы, Вы двигаетесь по Московскому проспекту, который прямиком приводит Вас на площадь Богоявления. Далее Ваш маршрут будет пролегать по историческому центру Ярославля, по улице Первомайская через площадь имени Ф.Волкова и Красную площадь по улице Советской и Республиканской. С Республиканской улицы вы попадаете на Октябрьскую площадь, на которой находится одноименный мост через Волгу. Переехав по мосту, Вы двигаетесь по проспекту Авиаторов и в конце его на перекрестке с круговым движением поворачиваете по указателю «дорога на Любим». Через 5 км будет «отворотка» «Аэропорт». Еще пару километров и приехали.

Аэродром "Левцово" (Ярославская обл.)

Ярославская область, Ярославский район, с. Григорьевское, 17 км от Ярославля.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)