+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Белоснежка и семь гномов

Белоснежка и семь гномов

Сказка

6+

Сказка в одном действии по сценической версии Л. Устинова и О. Табакова. 

Постановка и сценография - pаслуженный артист России Андрей Ярлыков
Звуковое оформление, композитор - pаслуженный работник культуры России Михаил Коротков
Художник по свету - Анатолий Докин 
Художник по костюмам - Регина Ярлыкова 
В ролях: Л. Ярлыкова (Белоснежка), гномы: К. Курочкинн, М. Драченин, М. Лакомкин, Ф. Тагиев, А. Назаров, Д. Нагретдинов, О. Задорин; О. Авилова (Злая Королева), А. Санников (Исполнитель) и другие.

Одна из самых загадочных и интересных сказок братьев Гримм в сценической обработке известного детского драматурга Льва Устинова. 

…Несколько тысячелетий гномы Тирольских гор живут в своем удивительном и загадочном мире, храня в своих пещерах драгоценные клады. Так продолжалось до тех самых пор, пока в их доме не появилась милая девочка Белоснежка. Вот тут-то и начались забавные приключения, волшебные истории, и обнаружилось множество удивительных тайн. 

Остроумные диалоги, искренняя и неподдельная актерская игра, динамичное действие и, конечно же, присущая всем спектаклям Театра на Юго-Западе удивительная музыкальность - все это помогает маленькому зрителю погрузиться в мир сказочных персонажей, а их родителям, пусть хоть на миг, ощутить себя детьми. 

Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Купить билеты на спектакль "Белоснежка и семь гномов" можно на сайте redkassa.ru. "Белоснежка и семь гномов" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль "Белоснежка и семь гномов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)