+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Японская группа ONE OK ROCK выступит в России летом 2017 года!


Шумно прокатившись по Америке и Европе, квадрига японских альт-рокеров направляется в Россию. Сегодня "One Ok Rock" - пожалуй, самая известная в мире группа из Страны восходящего солнца. Удивляться не приходится: в активе парней есть все, что положено для прописки на музыкальном Олимпе, и интернациональная армия фанатов, и международные туры, и англоязычные хиты.

Как правило, исполнители из Японии не в силах спрятать врожденную кавайность. Тору, Рёта, Томоя и фронтмен Така, хоть и не лишены таковой, однако на сцене ею не торгуют. В их местами разноцветных головах играет "Linkin Park", "Enter Shikari", "Good Charlotte" и "My Chemical Romance". Одним из продюсеров вышедшего в этом году альбома "Ambitions" стал Майк Шинода из "Linkin Park", а к предыдущему полновесному релизу "35xxxv" приложил руки и уши фронтмен панк-рок банды "Goldfinger" Джон Фельдман.

Но если кумиры юности музыкантов в последних альбомах сильно смягчили саунд, то "One Ok Rock" с самурайской преданностью продолжают высекать из своих гитар искристый рок и поп-панк в лучших традициях жаркой Калифорнии. Начав с маленьких токийских клубов в 2005-м, сегодня "One Ok Rock" очень убедительны на сцене: парни жарят по-мужски мясисто и технично.

К 2017 году в арсенале группы - восемь альбомов, выступления на фестивалях "Reading & Leeds", "Pinkpop", "Rock am Ring" и несколько мировых туров. В рамках очередного, приуроченного к выходу альбома "Ambitions", "One Ok Rock" приедут и в Россию. Не пропустите!
Купить билеты на концерт группы "One Ok Rock" можно на сайте redkassa.ru. "One Ok Rock" - концерт в Москве, в клубе "Известия Hall", 30 августа 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "One Ok Rock" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)