+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Южно-африканская альтернативная группа "Seether" возвращается в Россию в рамках мирового тура "Poison The Parish" с презентацией нового альбома, а также программой, состоящей из самых мощных хитов.

"Seether" - пожалуй, одна из самых популярных рок-групп из ЮАР, которая получила признание далеко за пределами страны. Их дебютный альбом "Disclaimer" сразу же обратил на себя внимание, а совместный тур с группой "Evanescence" и запись песни "Broken", исполненной Шоном Морганом в дуэте с Эми Ли, знаменовали собой настоящий прорыв. В настоящий момент на счету у группы шесть студийных альбомов, четыре из которых получили в США "золотой" статус, а диск "Disclaimer II" - "платиновый". С самого начала своего творчества и по настоящее время песни "Seether" с завидной регулярностью попадают в первые строчки "Billboard" и других мировых чартов, их музыку любят и ценят по всему миру.

12 мая 2017 года группа выпустила свой седьмой студийный альбом "Poison The Parish", продюсером которого стал сам Шон Морган, вокалист группы. Он говорит о данном альбоме так: "Я думаю, этот альбом станет самым тяжелым из всех, что мы выпускали за последние годы. Это своего рода возвращение к звучанию, присущему нашим первым альбомам, и я знаю, что наши поклонники только этого и ждали".

Грядущей осенью у вас появится возможность убедиться в том, что творчество "Seether" неизменно является примером качественной альтернативной музыки.
Купить билеты на концерт группы "Seether" можно на сайте redkassa.ru. "Seether" - концерт в Москве, в клубе "RED", 12 сентября 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Seether" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)