+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Red Elvises (Нижний Новгород)

Red Elvises (Нижний Новгород)

Концерт

Спецакция! Все билеты до 2 сентября включительно со скидкой 50%! Цена на сайте указана с учетом скидки.

Спецакция! Все билеты до 2 сентября включительно со скидкой 50%! Цена на сайте указана с учетом скидки.

12+

«Red Elvises» («Красные Элвисы») - культовая русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. Когда-то, в 80-х, участники группы играли в группе «Лимпопо», их пригласили на гастроли в США, после которых будущие «Элвисы» решили эмигрировать. Навсегда! Поначалу в США «Элвисы» работали «арбатскими матрешками»: эксплуатировали свое «сибирское» происхождение. Однако на нем в Америке далеко не уедешь, и музыканты приняли единственно правильное решение: они начали сочинять и петь свои песни.

У парней есть, что предложить публике: когда на русском, когда на английском, они умеют «держать» зал и не понаслышке знают, как пользоваться инструментами. По легенде, название группы придумал Игорь Юзов после того, как ему во сне явился Элвис Пресли в красной одежде.

«Red Elvises» - одна из немногих групп постсоветского пространства, которая добилась признания американских и европейских слушателей. Из-за обилия творческих идей состав группы периодически трансформируется от стандартного рокабилли-трио до ска-фанк биг-бенда или даже до филармонического оркестра. Группа постоянно находится в бесконечных концертных турах и только месяц в году - дома в Лос-Анджелесе. Начиная с 2000 года, «Элвисы» ежегодно приезжают в Россию и радуют российского слушателя своими легендарными шедевральными песнями со своих 12-ти альбомов и восхитительным, нарочито одесским акцентом. В Америке стиляг нет!

Если вы ни разу не слышали «Красных Элвисов» - вот как раз время и пришло!
Купить билеты на концерт группы "Red Elvises" можно на сайте redkassa.ru. "Red Elvises" - концерт в Нижнем Новгороде, в клубе "Jam Prestige", 3 сентября 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Red Elvises" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).  

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)