+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

IL DIVO. В рамках премии «NCA Saint Petersburg Music Awards»

IL DIVO. В рамках премии «NCA Saint Petersburg Music Awards»

Концерт

12+

NCA - 20 лет хорошей музыки!

NCA Saint Petersburg Music Awards

IL DIVO


В 2018 году исполняется 20 лет одной из крупнейших профессиональных компаний на рынке шоу-бизнеса России - группе компаний NCA. В честь этого события была учреждена первая независимая музыкальная премия "NCA Saint Petersburg Music Awards". Такого в северной столице еще не было! Оригинальные номинации, авторитетное жюри и выступление квартета золотых голосов IL DIVO.

Петербург - уникальный город, и выбран для проведения премии совсем не случайно. Географическое местоположение, архитектура, историческое наследие и дружественные отношения с европейскими странами - все это делает город идеальной площадкой для проведения премии международного уровня. Северо-запад подразумевает не только Санкт-Петербург, но и Финляндию, Эстонию, Швецию. Так сложилось, что мы живем во времена непростых настроений, но музыка не имеет границ и способна преодолеть любые противоречия. Именно поэтому Петербург выбирают для эксклюзивных шоу артисты мирового уровня, а в рамках премии "NCA Saint Petersburg Music Awards" компания сотрудничает с крупнейшими организаторами мировых музыкальных премий.

Премия "NCA Saint Petersburg Music Awards" пройдет на одной из лучших площадок Санкт-Петербурга - в Ледовом дворце. Будут яркие номинанты и выступления. Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут известные люди из мира музыки. Специальными гостями премии будут известные российские и иностранные музыканты. Среди них Маттиас Линдблум, солист и лидер группы "Vacuum", который споет для петербургского зрителя самые популярные песни коллектива. Именно с концерта "Vacuum" в 1998 году началась история компании NCA.

Кульминацией премии "NCA Saint Petersburg Music Awards" станет масштабное выступление "божественных артисто" - IL DIVO. Музыканты подарят зрителям настоящее волшебство музыки в рамках своего полноценного полуторачасового выступления на сцене Ледового дворца.

Швейцарский тенор Урс Бюлер, испанский баритон Карлос Марин, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер - четыре невероятных певца с консерваторской подготовкой и оперными голосами, которые поразили мир. На счету квартета семь студийных альбомов, 160 золотых и платиновых наград по всему миру, первые места в мировых чартах и мировые туры с неизменными аншлагами. IL DIVO были названы победителями в номинации "Артист или коллектив десятилетия»" музыкальной премии "Classical BRIT Awards" и занесены в Книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный проект.

IL DIVO выступят с уникальным материалом, который охватывает музыку от романтических баллад 30-х годов до современных композиций. Специально для их незабываемого выступления с оркестром в Ледовом дворце будет построена уникальная многоуровневая сцена, которая вместит более 40 музыкантов. Высокотехнологичная постановка удивит зрителей разнообразными световыми и видеоэффектами из арсенала лучших мировых шоу.

Концерт IL DIVO состоится в рамках первой премии "NCA Saint Petersburg Music Awards", приуроченной к 20-летию группы компаний NCA. У Санкт-Петербурга до сих пор не было собственной премии, но выступление IL DIVO 3 ноября в Ледовом дворце ознаменует собой новую музыкальную историю города.

Также мы предоставляем вам уникальный шанс лично пообщаться с любимыми музыкантами в рамках Meet & Greet. Приобретая билет на Meet & Greet с квартетом IL DIVO или "Vacuum", вы получаете эксклюзивную возможность сфотографироваться с артистами; получить автограф.

Механика проста:

Если вы покупаете билет на сайте билетного оператора:

- заполняете форму с необходимой контактной информацией при покупке билета. Просим вас заполнить полностью все поля и проверить правильность, чтобы мы могли связаться с вами (фамилия, имя, адрес электронной почты и мобильный телефон);
- оплачиваете;
- получаете билет по электронной почте;
- за 5 дней до мероприятия вам придет письмо с точной информацией, где и во сколько вы сможете воспользоваться Meet & Greet.

Если вы покупаете билет в кассе билетного оператора:
- после покупки билета необходимо присылать письмо на адрес bilet@nca.ru с контактной информацией: фамилия, имя, адрес электронной почты, мобильный телефон, количество приобретенных билетов и название билетного оператора;
- получаете подтверждение, что ваша контактная информация получена по электронной почте;
- за 5 дней до мероприятия вам придет письмо с точной информацией, где и во сколько вы сможете воспользоваться Meet & Greet.

Обращаем ваше внимание, что Meet & Greet не дает права доступа на концерт. Билет на концерт необходимо приобрести отдельно.
Действительно на одно лицо. Количество мест ограничено.
Купить билеты на концерт IL DIVO можно на сайте redkassa.ru. IL DIVO - концерт в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце, 3 ноября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт IL DIVO без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Проезд до станции метро «Проспект Большевиков». Спортивный комплекс виден с любой близлежащей остановки транспорта, до него легко дойти пешком, на это потребуется минут 7 – 10.


Ледовый дворец (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект Пятилеток, д. 1, лит. А.

×
$[[options.contentLayout]]