+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

"Van Canto" можно назвать одной из самых нестандартных металл-групп на планете. Почему? Все просто: в составе этой удивительной немецкой группы шесть вокалистов и ударник. И все. "А где гитаристы, где басист?" - спросите вы. У "Van Canto" их нет. Вообще.

Несмотря на настолько оригинальный подход, сила и мощь их музыки ничуть не уступают классическим хэви- и пауэр-группам, что музыканты вполне убедительно доказывают большим количеством каверов на песни, давно уже ставшие классикой тяжелой музыки. А огромное количество выступлений на крупнейших фестивалях и туры с такими гигантами, как "Bling Guardian", "Nightwish" и "Manowar", доказывают: безумная харизма и чувство юмора "Van Canto" не оставляют равнодушными даже самых консервативных любителей тяжелой музыки.

Спустя три года после прошлых концертов в России "Van Canto" возвращаются для того, чтобы напомнить всем, что металл может быть крутым и мощным и без дисторшна. И без гитар. Только шесть вокалистов и ударник. Главное, любовь к настоящей тяжелой музыке.
Купить билеты на концерт группы "Van Canto" можно на сайте redkassa.ru. "Van Canto" - концерт в Москве, в клубе "RED", 10 ноября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Van Canto" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)