+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

BETH HART

Звезда мирового блюз-рока Бет Харт (Beth Hart) выйдет на сцену «Вегас Сити Холла» 25 июня!


За впечатляющие вокальные способности критики называют ее «новой королевой блюза», а поклонники любят Бет за ее абсолютную искренность и мощную энергетику. Российская газета называет ее выступления «настоящим ураганом». «Когда я стою на сцене и зал полон, для меня это - как материнское молоко, как любящий взгляд самого красивого, честного и доброго мужчины на свете, как супернаркотик, как рука Бога на плече...» - вторит Бет Харт.

Дебютный альбом Бет «Immortal» (1996) принес ей мировую славу и стал мультиплатиновым. Огромным успехом пользовался и ее второй релиз «Screamin' for My Supper» (1999). С тех пор певица объездила с концертами десятки стран, исполнила главную роль в мюзикле о Дженис Джоплин («Love, Janis») и записала еще шесть альбомов; последний, «Fire On The Floor», вышел в октябре 2016 года.

В январе 2018-го Бет и гитарист-виртуоз Джо Бонамасса выпустили третий совместный альбом «Black Coffee», в рамках работы над которым знаменитому музыканту и продюсеру удалось обуздать нрав экспрессивной и жалящей в самую душу своими горячими и хрипловатыми интонациями артистку.

С последнего ее концерта в столице прошло два года, и Бет Харт ждет новой встречи с поклонниками 25 июня в «Вегас Сити Холле».

Купить билеты на концерт Beth Hart можно на сайте redkassa.ru. Beth Hart - концерт в Москве, в "Vegas City Hall", 25 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт Beth Hart без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Vegas City Hall

"Крокус Сити", 66-й км МКАД, м. "Мякинино".

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)