+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Йорш. Моя программа 20!8

Йорш. Моя программа 20!8

Концерт

16+

22 апреля московский RED всколыхнет безудержный панк-рок. Группа "Йорш" сыграет в клубе RED мощнейший большой концерт из своих проверенных временем боевиков и суперхитов. В программе: мегатонны альтернативного панк-рока, мясорубка на танцполе, а также вечно живой Цой и Лысый из Браззерс.

Группа "Йорш" родом из подмосковного Климовска. Больше 11 лет ребята играют альтернативный панк-рок, поднимая в своем творчестве острые социальные и политические вопросы. Коллектив является одним из ярчайших представителей "новой волны". Каждый концерт группы - это испытание стен клуба на прочность, а мышц и сухожилий гостей - на стойкость. Короче, это настоящий панк-рок: честный, молодой, злой и голодный.
Купить билеты на концерт группы "Йорш" можно на сайте redkassa.ru. "Йорш" - концерт в Москве, в клубе "RED", 22 апреля 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Йорш" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)