+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хор Турецкого. Спасская башня

Хор Турецкого. Спасская башня

Гала-концерт

0+


От такой мощной энергетики и сильного вокала завораживает дух! Событие этой осени! Впервые! Невероятный гала-концерт «Хора Турецкого» и «SOPRANO» в рамках фестиваля «Спасская Башня» вместе с военными музыкантами!

5 сентября гостей и жителей столицы ожидает масштабное шоу «SOPRANO» и «Хора Турецкого». Голоса, которые покорили мировые площадки, теперь выступят в самом сердце нашей столицы.

Артисты представят свою новую программу: самые неожиданные аранжировки, любимые песни нескольких поколений - настоящее торжество музыки и, конечно, совместные выступления с лучшими военными оркестрами. Такое произойдет впервые!

«Фестиваль "Спасская башня" не имеет национальных и языковых преград. Это праздник, который наполняет сердца людей музыкой и любовью. Именно этим уже более 25 лет занимаются и наши артисты. И для нас большая честь стать частью этого фестиваля и завершить его грандиозным гала-концертом, к которому мы уже активно готовимся, чтобы не оставить равнодушным никого. Будет масштабно, будет искренне, будет с любовью! Ждем!» - поделился Михаил Турецкий, народный артист РФ, основатель и продюсер «SOPRANO» и «Хора Турецкого».

Все подробности держатся в тайне, дабы сохранить интригу до последнего. Не сомневаемся, что это будет впечатляюще и масштабно. Советуем не пропустить!

Отметим, что концерт пройдет при поддержке Министерства обороны РФ и Правительства Москвы. Партнер гала-концерта - БИНБАНК.
Купить билеты на концерт арт-группы "Хор Турецкого"можно на сайте redkassa.ru. Арт-группа "Хор Турецкого" - концерт в Москве, на Красной площади, 5 сентября 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт арт-группы "Хор Турецкого" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Красная площадь

Москва, Красная площадь

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)