+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

24 июля в московском клубе RED выступит "Cut Copy" - заслуженный и вечнозеленый синти-поп бэнд из Австралии. Фавориты крупнейших мировых фестивалей давно чувствуют себя уверенно перед огромными аудиториями, временами насчитывающими до полсотни тысяч зрителей. Прозрачная индитроника, упругое диско, актуальный во все времена нью-вэйв - эффективное топливо для танцев как интеллигентных, так и настольных.

Задуманный в 2001 году как сольный проект диджея и графического дизайнера Дэна Уитфорда, уже в первые годы существования "Cut Copy" был усилен сначала сессионными, а затем и постоянными музыкантами до трио, а позднее и до квартета. Удача сопутствовала им: после выхода дебютного LP "Bright Like Neon Love" Дэн и компания отправляются в тур с "Franz Ferdinand", "Bloc Party" и Mylo, а позже в совместное с "Daft Punk" турне по Австралии. Альбом "Zonoscope" (2011) побеждает в двух номинациях главной австралийской музыкальной премии "ARIA Awards" и номинируется на "Grammy" как "Best Dance/Electronica Album".

В последние годы музыканты живут в разных концах мира: Копенгагене, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Мельбурне, но расстояние только усиливает взаимное притяжение, когда группа на несколько месяцев съезжается для работы в студии. Как это, например, было с последним, пятым по счету альбомом "Haiku From Zero". Пластинка не только получила ожидаемые высокие строчки в чартах Австралии, но и добралась до 11-го места в "US Top Dance/Electronic Albums" по версии "Billboard".

Как любые уважаемые электронщики, "Cut Copy" преуспели в написании ремиксов и эдитов, постоянно переосмысливая свое творчество и давая слушателям взглянуть на знакомые треки под другим углом. Балансируя между гитарной и синтезаторной музыкой, они открыты экспериментам, и потому каждое их выступление содержит небанальное прочтение любимых хитов.
Купить билеты на концерт группы "CUT COPY" можно на сайте redkassa.ru. "CUT COPY" - концерт в Москве, в клубе "RED", 24 июля 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "CUT COPY" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Кропоткинская", "Полянка".

Клуб RED

г. Москва, Болотная набережная, д. 9, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)