+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Пелагея. Долгожданный летний концерт

Пелагея. Долгожданный летний концерт

Принцесса русского фолка!

Пелагея
- уникальное явление в российской музыке. С раннего детства она стала известна как вокальный вундеркинд из Сибири, благодаря уникальному голосовому диапазону и ярким вокальным данным. Свои таланты она с детства посвятила русской песне. В 90-е годы это казалось как минимум неперспективным. Кроме того, Пелагея уникальна тем, что никогда не пользовалась ничьей «высокой» поддержкой и не использовала технологии шоу-бизнеса. То, что сегодня ее знают миллионы, ценит элита российской культуры, - заслуга исключительной личности Пелагеи, легкого и гармоничного сочетания симпатичной русской внешности, искрометных способностей и позитивного характера.

Народ сам давно уже причислил ее к «национальному достоянию России». А за ним и российский шоу-бизнес, несмотря на независимость от него Пелагеи, сдался под напором обаяния порядочной, бескомпромиссной и незаурядной певицы, признав ее Мастером, достойным быть наставником в культовом для всего мира ТВ-шоу «Голос» (The Voice), и с 2012 года она десять раз становилась наставником во всех разновидностях этого шоу.

Талант и влияние Пелагеи на развитие новой жизни русского фольклора давно приняты российской музыкальной критикой, она имеет множество национальных наград: «Лучший исполнитель народной песни в России», которую получила в 9 лет, «Лучший рок-альбом 2008 года», «Лучшая рок-певица 2009 года», премия «Триумф» (за выдающийся вклад в российскую культуру), Российская национальная премия (лучший фолк-исполнитель) и др.

Пелагее и ее группе нет нужды изображать припадание к корням и горячую любовь к фольклору. Они и есть фольклор. Только молодой, фольклор XXI века. Они искренне любят то, что делают, и рады поделиться этой любовью и своим молодым задором со зрителями.

В Москве сольных концертов группа «ПЕЛАГЕЯ» не проводила несколько лет. Не пропустите то, что произойдет 27 июля на сцене Зеленого театра ВДНХ, - большое событие и настоящий праздник для любителей русской музыки.
Купить билеты на концерт группы "Пелагея" можно на сайте redkassa.ru. "Пелагея" - концерт в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, 27 июля 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Пелагея" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)