+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сказ про Федота-стрельца

Сказ про Федота-стрельца

Спектакль

12+

Написанная Леонидом Филатовым еще в 1985 году, блистательная сказка вот уже 30 с лишним лет не перестает радовать ценителей поэтического и театрального искусства. Появившись на полках книжных магазинов, книга Филатова заставила почитателей таланта этого известного актера посмотреть на него совсем с другой стороны. «Сказ про Федота-Стрельца» вызвал настоящий бум. Книгу читали на встречах актеров со зрителями, пьесу ставили на импровизированных подмостках в школах, а цитаты из нее буквально разлетелись по стране.

Спектакль «Сказ про Федота-Стрельца» позволит вам не только от души посмеяться, но и задуматься о проблемах насущных и одновременно с тем вечных. Поэтическое произведение, положенное в основу постановки, было и навсегда останется частью отечественного искусства.

Купив билеты в театр на «Сказ про Федота-Стрельца», вы заново откроете для себя известную пьесу и, возможно, по-другому посмотрите на события, происходящие в нашей стране и во всем мире. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Купить билеты на спектакль "Сказ про Федота-стрельца" можно на сайте redkassa.ru.  "Сказ про Федота-стрельца" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Сказ про Федота-стрельца" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)