+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хармс

Хармс втроем

Спектакль

12+


По мотивам произведений Даниила Хармса.
Режиссеры и авторы сценария: А. Логачев, Е. Негруца, С. Аронин.
Художник - Е. Ряховская
Композитор - А. Боченин

В ролях: Светлана Мигович, Иван Громов, Максим Симаков, Александр Матвеев, Янина Исаичкина, Егор Сальников, Мария Беляева, Филипп Хитров, Тимур Казнов, Алиса Матэрн, Олеся Абрамова.

Театр Булгакова пополняет ряды фантастических героев и фарсовых историй. Только это уже не Михаил Булгаков, а его современник Даниил Хармс, которого с уверенностью можно назвать главным безумцем русской культуры ХХ века. Сразу три молодых режиссера и актеры разных театральных школ в одной постановке представят свое прочтение Хармса. Конечно, это не «Четыре комнаты», но это точно три Хармса!

Сколько режиссеров, мультипликаторов, художников билось над загадкой этого автора, пытаясь понять, кто же он - создатель «падающих старушек» и анекдотов о Пушкине и Гоголе, ненавидящий детей и пишущий для них потрясающие стихи? Кто он и что такое его литература - ничего не значащая чепуха или шутка гения? Театр Булгакова не задает этого вопроса, а выражает свое мнение: язык Хармса - это язык ХХI века! 

Продолжительность спектакля - два часа 30 минут с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Хармс" можно на сайте redkassa.ru. "Хармс" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Хармс" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)