+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Самые скандальные истории любви

Самые скандальные истории любви

Автобусная экскурсия

В долгое увлекательное и романтическое вечернее путешествие по самым скандальным историям любви приглашают вас Михаил Булгаков и три его музы: Татьяна Николаевна, Любовь Евгеньевна и Елена Сергеевна. Во время экскурсии мы прогуляемся по «темным аллеям», где можно «встретиться» с супругой Ивана Бунина и попасть в самый скандальный «дом страданий и любви» Ивана Алексеевича. Увидим Москву 1920-х годов глазами Сергея Есенина и услышим стихи, посвященные Айседоре Дункан. Узнаем, что значит «любовь втроем» в понимании Владимира Маяковского, Лили Брик и ее мужа Оси Брика. Откроем для себя историю любви Иосифа Сталина и Надежды Аллилуевой и узнаем, где Ольга Леонардовна Книппер и Антон Павлович Чехов практиковались не только в мастерстве острословия, но и в мастерстве любви...

Эти пары вошли в историю человечества, как пример искренней, страстной любви, о которой мечтает каждый из нас. За время путешествия вы узнаете интересные факты не только из жизни русских классиков, но и вспомните мировые имена, чья жизнь прошла в одном большом увлекательном, романтическом и скандальном порыве любви.
Купить билеты на автобусную экскурсию "Самые скандальные истории любви" можно на сайте redkassa.ru. "Самые скандальные истории любви" - автобусная экскурсия в Москве, в музее-театре "Булгаковский дом". Забронировать и купить билеты на автобусную экскурсию "Самые скандальные истории любви" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)