+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Михаил Бублик

Михаил Бублик

Концерт

Концерт Михаила Бублика в ресторане "Shore House"!

28 июня на сцене ресторана-яхт-клуба "Shore House" в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2019 выступит один из самых душевных исполнителей российской эстрады Михаил Бублик.

Слушая лирические композиции Михаила Бублика, сложно поверить, что они считаются шансоном. Одну из главных целей своего творчества певец видит как раз в реабилитации жанра, к которому многие относят лишь так называемые "блатные" песни про тяжелую судьбу заключенных. Михаил Бублик своими композициями доказывает, что это не так. Шансон - это еще и красивые лирические песни про жизнь обычных людей. Его взгляд на жанр моментально нашел отклик у слушателей: песни "Ясень", "Сам тебя выдумал", "Что мы наделали", "Спаси меня", "Пахнет домом" занимали первые строчки хит-парада, неоднократно принося исполнителю музыкальную премию "Шансон года".

Услышать лирический шансон в исполнении Михаила Бублика можно будет 28 июня на живом концерте в ресторане "Shore House".

О фестивале #ЛЕТОLIFE2019

Каждое лето, начиная с 1 июня и заканчивая 31 августа, в красивейшем месте столицы - в ресторане-яхт-клубе "Shore House" - проходит летний музыкальный фестиваль на воде #ЛЕТОLIFE. Что ждет в сезоне 2019? Невероятный драйв и живые выступления звезд российской эстрады первой величины, среди которых EMIN, Дима Билан, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, группы "Градусы", "Uma2rman", "Любэ", "A'Studio", "Рондо" и многие другие. Увидимся на грандиозных live-концертах в "Shore House"!
Купить билеты на концерт Михаила Бублика можно на сайте redkassa.ru. Михаил Бублик - концерт в Москве, в ресторане "Shore House", 28 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт Михаила Бублика без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Ресторан "Shore House"

Московская обл., 66-й км МКАД, "Крокус Сити".

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)