+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Helloween. Pumpkins United

Helloween. Pumpkins United

Концерт

16+ 

Сенсация для всех поклонников группы! Единственный реюнион-концерт "Helloween - Pumpkins United" в России! Уникальная постановка при участии Micheal Kiske и Kai Hansen. Это самое масштабное шоу легендарной группы за всю ее карьеру!

Мечтам фэнов "Helloween" суждено сбыться! Спустя более чем 20 лет группа воссоединится на сцене со своими прославленными бывшими участниками. "Helloween - Pumpkins United" - это Michael Kiske, Andi Deris, Kai Hansen, Michael Weikath, Markus Grosskopf, Sascha Gerstner и Daniel Loble. Так что для всех поклонников "Helloween" это уникальная возможность услышать ретроспективу легендарных хитов в исполнении музыкантов оригинального состава.

В рамках мирового тура группа выступает только в многотысячных залах, позволяющих на высочайшем уровне реализовать все задумки по звуку, свету и декорациям - размах, достойный задумки суперпроекта. Но и эти площадки не способны вместить всех желающих; на многие концерты билеты распроданы задолго до даты проведения.

"Все концерты этого специального мирового тура будут очень эмоциональными, - уверены музыканты. - Потому что это воссоединение только на время концертов, и в дальнейшем подобное вряд ли повторится". Кто не успеет взять билеты, упустит единственную возможность на протяжении порядка трех часов слушать классику группы и быть непосредственным участником важнейшего события в истории "Helloween".

Семь музыкантов на сцене, 33 года карьеры, огромный выбор хитов... Будет ли меняться состав по ходу концерта, какие песни исполнит группа?! Мы уверены, что прозвучит все то, что вы так ждете и жаждете услышать. Для этого группа и отправляется в мировой тур! "Определенно мы сыграем и песни, которые не исполнялись очень давно", - обещают музыканты.

Но единственный шанс узнать и увидеть все своими глазами - это прийти на концерт, где под лозунгом "Pumpkins United" соберутся все поклонники "Helloween". Клич уже брошен!
Купить билеты на концерт группы "Helloween" можно на сайте redkassa.ru. "Helloween" - концерт в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 7 апреля 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Helloween" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)