+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Dostoevsky Trip

Dostoevsky Trip

Трагифарс

18+

Автор - Владимир Сорокин
Режиссер - Валерий Белякович 
Художник - Валерий Белякович 
В ролях: заслуженная артистка России К. Дымонт (Настасья Филипповна), заслуженный артист России О. Леушин (Мышкин), А. Матошин (Рогожин), А. Санников (Лебедев), М. Лакомкин (Ганечка), заслуженная артистка России Г. Галкина (Варя), О. Анищенко (Ипполит), А. Назаров (Химик), М. Белякович (Продавец). 

Авторский текст содержит ненормативную лексику.

Литература - как наркотик, изменяющий сознание... Семь человек испытывают ломку - острую потребность в дозе Горького, Толстого или Кафки. А тут новое «чтиво» - Достоевский! Кто рискнет попробовать русскую тоску в концентрированном виде? Беснующаяся душа ищет очищения в пламени языческих костров. Испепелив все наносное, телесное, даруешь душе новое агрегатное состояние. Мрачная торжественность спектакля не лишена дозы иронии.

Продолжительность спектакля - один час 50 минут.  
 
Купить билеты на спектакль "Dostoevsky Trip" можно на сайте redkassa.ru. "Dostoevsky Trip" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль "Dostoevsky Trip" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)