+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

Комедия

16+

Валерий Белякович по мотивам комедии У. Шекспира.
Комедия в двух действиях.

Режиссер - Валерий Белякович 
В ролях: О. Авилова (Катарина), М. Белякович (Петруччо), О. Анищенко (Грумио), Ф. Тагиев (Люченцио), М. Лакомкин (Бьонделло), Д. Астапенко (Гортензио), К. Курочкин (Баптиста), А. Шатохин (Транио), А. Белов (Викторио), В. Саркисова (Бьянка), О. Задорин (Винченцио), А. Назаров (мантуанец). 

Сюжет всем известен. По ходу пьесы Петруччо укротит строптивую Катарину. А она его. И они сговорятся друг с другом против всего мира. Интерес в том, как они это сделают. Когда мужчина и женщина выстраивают взаимоотношения, они делают это как будто за всех мужчин и женщин на свете, в общечеловеческий банк данных. И история каждой пары уникальна. И пары влюбленных. И пары исполнителей.

Продолжительность спектакля - три часа 20 минут.
Купить билеты на спектакль "Укрощение строптивой" можно на сайте redkassa.ru. "Укрощение строптивой" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Укрощение строптивой" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)