+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Валерий Белякович по мотивам пьесы Х. Грау "Сеньор Пигмалион".
Режиссер - Валерий Белякович 
Художник - Валерий Белякович 

В ролях: народный артист России В. Белякович / И. Китаев, заслуженный артист России Е. Бакалов, Д. Астапенко, И. Барышева, А. Белов, М. Белякович, Н. Бычкова, М. Грищенко, Д. Гусев, заслуженный артист России В. Долженков, заслуженная артистка России К. Дымонт, заслуженный артист России А. Задохин, заслуженная артистка России О. Иванова, М. Лакомкин, заслуженный артист России О. Леушин, А. Матошин, Д. Нагретдинов, А. Санников, Ф. Тагиев, А. Шатохин.

Пигмалион, согласно греческой мифологии, – это тот скульптор, который, создав прекрасную статую, влюбился в нее. Пигмалион, согласно Хасинто Грау, - гениальный кукольник, создатель кукольного театра. Со своей труппой из кукол он приезжает прямо с Бродвея в Мадрид. Актеры местных театров в панике: боятся потерять свои рабочие места, боятся, что их заменят куклы. История о Пигмалионе и его куклах, согласно Валерию Беляковичу, - проповедь в пользу живого, чувственного, одушевленного театра. А, может, и нет. Кто лучше - люди или куклы? Живое или неживое? Живые люди могут превратиться в марионеток. И превращаются, и думают, что так им хорошо. 

Продолжительность спектакля - три часа 15 минут.
Купить билеты на спектакль "Куклы" можно на сайте redkassa.ru. "Куклы" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Куклы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)