+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Даешь Шекспира!

Даешь Шекспира!

Трагикомедия

16+

Валерий Белякович по мотивам комедии У. Шекспира "Два веронца".
Комедия в одном действии.

Режиссер - Валерий Белякович
Художник - Валерий Белякович
В ролях: заслуженный артист России Е. Бакалов (Протей), К. Курочкин (Валентин), Т. Гордецкая (Джулия), заслуженная артистка России Г. Галкина (Сильвия), заслуженный артист России А. Наумов (Антонио), М. Белякович (Ланс), А. Шатохин (Винторио), Д. Гусев (Джеральди), И. Сушина (Лючетта), О. Анищенко (герцог Миланский), А. Санников (Турио), М. Лакомкин (Поэт) и другие.

Что может быть общего у живущих в подземном переходе бомжей и шекспировских героев? Обитатели «подземного мира» на одну ночь становятся героями пьесы У. Шекспира «Два веронца». Неожиданно они превращаются в герцогов, маркизов, примеряют на себя маски разбойников, шутов и великосветских дам. Почему бы и нет? «Весь мир театр, и все мы в нем актеры»! Тем более что, скрываясь за маской, проще сказать о своих истинных чувствах, ютящихся в холодных углах подземного перехода. 

Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль "Даешь Шекспира!" можно на сайте redkassa.ru. "Даешь Шекспира!" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Даешь Шекспира!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)