+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Карнавальная шутка

Карнавальная шутка

Комедия

16+

Валерий Белякович по мотивам комедии К. Гольдони "Трактирщица"
Комедия в одном действии

Режиссер - Валерий Белякович
Художник - Валерий Белякович
Актеры: заслуженная артистка России К. Дымонт (Мирандолина), А. Матошин (Фабрицио), заслуженный артист России О. Леушин (Кавалер Рипафратта), А. Санников (Маркиз Форлипополи), К. Курочкин (Граф Альбафьорита), И. Барышева (баронесса Ортензия), Е. Шестовская ( графиня Деянира), А. Капитонов (Леопольд), О. Авилова (Чичита).

Феерическое карнавальное действо, участником которого становится каждый зритель. Кажется, все итальянские мужчины – у ног кокетки Мирандолины, хозяйки трактира, но неожиданно приезжает постоялец, которого совершенно не интересуют женщины. Но сердцу не прикажешь. Шлягеры итальянской эстрады легко уживаются с титулованными героями, любовь – с интригой, а гротеск – с лирикой. 

Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль "Карнавальная шутка" можно на сайте redkassa.ru. "Карнавальная шутка" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Карнавальная шутка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)