+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Комната Джованни

Комната Джованни

Инсценировка

18+

Валерий Белякович по мотивам романа Дж. Болдуина в 1-м действии 

Режиссер - Валерий Белякович
Художник - Валерий Белякович

В ролях: заслуженный артист России О. Леушин (Дэвид), А. Матошин (Джованни), заслуженная артистка России К. Дымонт (Хелла), А. Санников (Анджело), заслуженный артист России В. Борисов (Жак), заслуженный артист России А. Наумов (Гийом), заслуженный артист России А. Ванин (отец Дэвида) и другие.

Инсценировка культового романа классика американского авангарда. Юго-Запад переносит нас в Париж – город-искушение для юных тщеславий. Как велик соблазн попасть в жаркие объятия его ночной жизни с привкусом адреналина на губах! Именно здесь, в узких железных клетках ночного клуба, начинающий писатель Дэвид встречает молодого танцовщика Джованни и забывает про свою Хеллу… Про все забывает… 

Любовь… Имеет ли она пол, возраст, постоянную регистрацию? Если чей-то взгляд срабатывает, как детонатор, стоит ли думать о спасении материальных ценностей? На экзистенциальные вопросы нерасторжимости любви и смерти ответит эхо "Комнаты Джованни".

Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль "Комната Джованни" можно на сайте redkassa.ru. "Комната Джованни" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Комната Джованни" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)