+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Слишком женатый таксист

Слишком женатый таксист

Комедия

18+

Автор - Рэй Куни (редакция и перевод - М. Мишина)
Комедия в одном действии 

Режиссер - Валерий Белякович 
Художник - Валерий Белякович 
В ролях: заслуженный артист России А. Наумов (Джон Смит), заслуженный артист России В. Гришечкин (Стэнли Поуни), заслуженная артистка России Г. Галкина (Мэри Смит), Т. Кудряшова (Барбара Смит), заслуженный артист России А. Ванин (инспектор Портерхаус), К. Курочкин (инспектор Траутон), В. Борисов (Бобби Франклин и Репортер).
  
Его зовут Джон, он таксист, и он женат. Дважды. И оба раза счастливо. И ни одна из жен даже не подозревает о присутствии другой. Потому что Джон - заботливый, любящий и внимательный муж, он тщательно печется о сохранении обоих браков. И как ему повезло, что у него такая работа с удобным подвижным графиком, позволяющим уделять время и той и другой супруге! Но в один прекрасный день чудесно устроенная жизнь затрещала по швам...

Продолжительность спектакля - два часа 10 минут.
Купить билеты на спектакль "Слишком женатый таксист" можно на сайте redkassa.ru. "Слишком женатый таксист" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Слишком женатый таксист" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)