+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дракула

Дракула

Спектакль (сценическая фантазия)

16+

Валерий Белякович по мотивам романа Б. Стокера, в 2-х действиях 

Режиссер: Валерий Белякович
Художник: Валерий Белякович
В ролях: А. Матошин (граф Дракула), заслуженная артистка России К. Дымонт (Вильгельмина), М. Белякович (Джонатан), заслуженный артист России О. Леушин (Ван Хельсинг), заслуженный артист России Е. Бакалов (Джон Сьюард), А. Санников (Ральф Рэнфилд), Е. Шестовская (Люси), Ф. Тагиев (Артур Холмвуд), Д. Нагретдинов (Квинси Моррис) и другие.

Спектакль о человеческих и не совсем человеческих чувствах. Необычный взгляд на популярную мистическую легенду о графе-кровопийце. Главный герой этой истории – любовь – чувство столь же вечное, как и сам Дракула, столь же неизбежное, как история Вильгельмины и Влада. Динамичные и яркие мизансцены мгновенно захватывают внимание, световое и музыкальное оформление раздвигает пространство сцены до невероятных пределов. 

Продолжительность спектакля - три часа 20 минут.
Купить билеты на спектакль "Дракула" можно на сайте redkassa.ru. "Дракула" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль "Дракула" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)