+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Аккордеоны

Аккордеоны

Спектакль (Сценическая фантазия)

12+

Валерий Белякович. Синхробуффонада в одном действии 

Режиссер - Валерий Белякович 
Художник - Валерий Белякович 
В ролях: заслуженная артистка России К. Дымонт, заслуженный артист России О. Леушин, А. Матошин, Д. Нагретдинов, А. Санников, А. Шатохин, А. Белов, Ф. Тагиев, М. Грищенко, М. Лакомкин.

Девять отважных ребят, облаченных в костюмы мимов а-ля Марсель Марсо, встречаются на сцене Театра на Юго-Западе для того, чтобы исполнить секретную миссию, как вдруг на их пути возникает таинственный дирижер, который переносит всю команду в параллельный мир - мир музыки. Героям предстоит вальсировать на грани жизни и смерти, сражаться в ритме танго, куролесить под звуки разудалой кадрили. Аккордеоны и баяны – многофункциональное оружие супергероев, но и оно окажется бессильным, когда состоится роковая встреча с любовью. Спектакль, корнями уходящий в театральный капустник «Встреча с песней», гарантирует незабываемый музыкальный экшн. 

Продолжительность спектакля - один час 30 минут.
Купить билеты на спектакль "Аккордеоны " можно на сайте redkassa.ru. "Аккордеоны " - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Аккордеоны " без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)