+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Автор - Антон Чехов
Режиссер - В. Белякович 
В ролях: Алексей Матошин (Треплев), заслуженная артистка России Ольга Иванова (Аркадина), заслуженный артист России Олег Леушин (Тригорин), заслуженная артистка России Карина Дымонт (Заречная), заслуженный артист России Валерий Долженков (Сорин), заслуженный артист России Е. Бакалов (Шамраев), Надежда Бычкова (Полина Андреевна), Илона Барышева (Маша), заслуженный артист России Алексей Ванин (Дорн), Константин Курочкин (Медведенко), Михаил Коротков / Антон Белов (Яков).

Треплев влюблен в соседку Нину Заречную. Из города приезжает мать Треплева, знаменитая актриса Аркадина со своим сожителем, популярным писателем, Тригориным. Тригорин флиртует с Заречной. Аркадина ревнует Тригорина. Треплев ревнует Заречную и Аркадину. Всех успокаивает в меру сил доктор Дорн. В Дорна влюблена жена управляющего поместьем Шамраева. Дочь Шамраевых, Маша, влюблена в Треплева. Учитель Медведенко влюблен в Машу. Все страдают. Люди носятся со своими любовями, забывая все вокруг. Несчастная любовь - повод для самолюбования, для уныния, для самоубийства. Люди влюбляются ради карьеры, ради славы, от страха. Недаром Чехов назвал свою пьесу комедией. Он смеется над самым романтичным, что есть у человека – над влюбленостью.

Продолжительность спектакля - два часа 50 минут.
Купить билеты на спектакль "Чайка" можно на сайте redkassa.ru. "Чайка" - спектакль в Москве, в Театре на Юго-Западе. Забронировать и купить билеты на спектакль"Чайка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Юго-Западная"

Театр на Юго-Западе

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 125.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)