+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ария

Ария

Концерт


Билеты на концерт группы "Ария" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)

Билеты на концерт группы "Ария" можно приобрести в любом салоне ЕВРОСЕТЬ 
( комиссия 10%)
16+

  Прошло больше года со дня выхода альбома группы АРИЯ «Феникс». 

  Гастрольный тур в поддержку альбома охватил более 60 городов России и ближнего зарубежья. Посетила АРИЯ с гастролями и Германию, выступив в 9 городах. 

  Насыщенный гастрольный график не помешал АРИИ выпустить студийный live, который так и вышел под названием «Live In Studio». А так же снять и выпустить DVD «В желтом круге Арены». 

  Оба альбома и DVD были записаны с Михаилом Житняковым, который пришел в АРИЮ в сентябре 2011 года. Михаил моментально влился в сплоченный арийский коллектив. Его искренность и профессионализм быстро нашли отклик и в сердцах поклонников АРИИ. 

  И вот в октябре АРИЯ отправилась в новый гастрольный тур "Всё, что было". Проехав более 40 городов по стране, группа вновь выступит в полюбившемся слушателям московском клубе Arena Moscow. 

  В основу сет-листа легли композиции, выбранные самими поклонниками АРИИ, которые в течении месяца голосовали на сайте группы за желанные песни. Со сцены прозвучат самые любимые арийские произведения, некоторые из них уже давно не звучали вживую. 

  Не пропустите самое необычное и незабываемое шоу АРИИ с новой программой "Всё, что было".
 
Купить билеты на концерт "Ария" можно на сайте redkassa.ru. "Ария" - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 13 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Ария" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)