+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ну, погоди!

Ну, погоди!

Новогоднее сказочное шоу!

0+ 
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. 

 Правительство Москвы, радио «Юмор FM»,
 концертный зал «Крокус Сити Холл»
 и ПЦ «Седьмая Радуга» представляют:
 
  С 22 декабря 2012 по 7 января 2013 в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») пройдет новогоднее сказочное шоу «Ну, Погоди!» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.
 
 Сеансы в 12:00, 15:00 и 18:00


  В этом году продюсерскому центру «Седьмая Радуга» исполняется 15 лет! Все эти годы он специализировался на масштабных детских шоу, и сейчас является одним из лучших на рынке подобных услуг. Предыдущее представление «Чебурашка приглашает друзей» с участием шоу мыльных пузырей знаменитого Фан Янга побило все рекорды зрительских симпатий среди новогодних мероприятий. Это подтверждают в первую очередь многочисленные (более тысячи!) положительные отзывы на независимых ресурсах в интернете. 

  Главный приоритет в работе компании — первенство во всем. Гости мероприятий особенно отмечают безупречную организацию шоу, одобрительно отзываются о нестандартном подходе к сюжетам и постановкам, высоко ценят уникальность оригинальных номеров, участие звездных артистов и экзотичных животных. Представления всегда отличаются качественным воплощением идеи. Все мероприятия получили одобрение Правительства Москвы и снискали постоянную поддержку мэра города. 

  Продюсерский центр «Седьмая Радуга» ценит своих зрителей и в этом юбилейном году подготовил сказочное новогоднее шоу по мотивам знаменитой мультистории А. Курляндского и В. Котеночкина «Ну, погоди!», бюджет которого составит более 3-х миллионов долларов! Это будет самое необычное мероприятие за все время работы компании. Будут воплощены самые смелые идеи и применены технические новшества, в представлении примут участие известные артисты и актеры. Только здесь можно будет увидеть оригинальные 3D шоу-номера. Светящиеся в темноте декорации, летающие над зрителем сказочные существа, гномы и необыкновенные создания в прямом контакте со зрительным залом (включая гостей на балконе!) — все это заставит поверить в чудеса. 

  А для зрителей, давно мечтавших снова встретиться с любимыми героями подготовлен МУЛЬТСЮРПРИЗ! На большом экране будет показан новый короткометражный (3 мин.) мультипликационный фильм, созданный под руководством режиссера Алексея Котеночкина, и мультколлаж, состоящий из эпизодов, не вошедших в основные серии «Ну, погоди!». Это смешные и забавные фрагменты трюков, которые «не получились» у главных героев фильма, и поэтому незаслуженно были отложены на полку. В конце фильма герои трансформируются в реальных персонажей и получают вторую жизнь уже в сюжете нашего шоу! 

  Вас ожидает: 

- мероприятие с бюджетом более 3-х миллионов долларов!; 
- сказочное мультижанровое шоу; 
- специально созданный для шоу МУЛЬТСЮРПРИЗ; 
- фантастические трюки и фокусы; 
- волшебные чудеса, созданные с использованием последних технических достижений; 
- пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, пятиметровые декорации и костюмы; 
- уникальный интерактив со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе; 
- выступление клоунов и фокусников; 
- оригинальные цирковые номера мирового уровня; 
- участие в шоу экзотичных животных; 
- феерическое лазерное мульт-шоу; презентация новой книги А. Курляндского; 
- 4 анимационно-игровые зоны в фойе; 
- и многое, многое другое. 

  Будьте уверены — мы знаем, что понравится Вашим детям! 

  Организаторы, как и всегда, гарантируют безопасность, порядок, отсутствие толчеи в гардеробе при входе и выходе, быстрое получение подарка после представления и, конечно же, массу положительных эмоций! 

  В просторных фойе за 45 минут (с утра — за 1 час) до начала представления вас ждут несколько игровых зон, в числе которых главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. На второй этаж фойе приглашаются самые маленькие зрители: здесь их ждет встреча с любимыми мультперсонажами, а также игры с призами, хороводы вокруг ёлки, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. 
  По сложившейся традиции всех детей, которые придут на праздник в костюмах любых мультгероев, ждут фирменные значки! 
  В фойе будут работать более 50 аквагримёров (используются только дорогие краски, безопасность которых подтверждена гигиеническими сертификатами) и более 15 профессиональных фотографов. Также можно будет купить детскую сувенирную продукцию в 20 торговых точках. 
  
  Только у посетителей этого шоу будет возможность приобрести по минимальной стоимости полный комплект книг Александра Курляндского, автора истории «Ну, погоди!»

  Ваши дети будут в восторге от уникального фирменного подарочного набора в виде мягкого рюкзачка, выполненного в форме Волка из мультфильма «Ну, погоди!», к которому пристегнута игрушка-брелок «Заяц». Внутри сумочки можно будет найти разнообразные полезные сувениры и, конечно же, первоклассные конфеты московских фабрик! 

Внимание! 
Шоу пройдет на сцене самого большого и комфортабельного зала России «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ», распахнувшего свои двери в 2009 году. Зал на 6200 мест оснащен самым современным оборудованием и механизмами, позволяющими осуществлять сложнейшие постановки. 
Станция «Мякинино» поможет без труда попасть на представление из любого конца города. 
От метро до концертного зала будут курсировать бесплатные автобусы, а стоянка на 6000 автомобилей позволит бесплатно припарковаться всем желающим. 

  Шоу-спектакль создаётся с использованием самых современных технологических достижений. Масштабные 3D-декорации высотой в несколько этажей и большой виртуальный экран погрузят зрителей в атмосферу настоящей сказки. Для обеспечения наилучшего обзора расстояние от сцены до гранд-партера увеличено до 7 метров. А для особо взыскательных гостей перед сценой установлены 4 комфортабельных дивана, расcчитанные на 3-х взрослых с 3-мя детьми. Вы будете наблюдать за происходящим на расcтоянии вытянутой руки! 

  По бокам от сцены расположены плазменные экраны, транслирующие крупные планы и лица героев. Благодаря этому мероприятие будет хорошо видно с балкона, на уровне которого настроено оптимальное звуковое сопровождение. Кроме того, организаторы позаботились, чтобы все зрители, включая сидящих на балконе, были вовлечены в действие тридцатью сказочными персонажами с волшебным реквизитом. 

  Продолжительность шоу — 1 час 20 минут, без антракта. Вход и начало развлекательного действия в фойе не ранее, чем за 1 час до представления. 

  Это мероприятие продолжает цикл новогодних представлений в Концертном зале «Крокус Сити Холл», проводимых ПЦ «Седьмая Радуга». 

  Итак, сказочное шоу «Ну, Погоди!», Москва, С 22 декабря 2012 по 7 января 2013, КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») – ждем Вас на самое необычное шоу в истории новогодних праздников! Ну а купить билеты на новогоднюю ёлку «Ну, Погоди!» без наценки можно в РедКассе.        
  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на новогоднее представление "Ну, погоди!" можно на сайте redkassa.ru. "Ну, погоди!" - ёлка в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall»), с 22 декабря по 7 января. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Ну, погоди!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)