+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Леонид Агутин (Нижний Новгород)

Леонид Агутин (Нижний Новгород)

Концерт

6+
Купить билеты на концерт Леонида Агутина можно на сайте redkassa.ru. Леонид Агутин - концерт в ДК ГАЗ, 17 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Леонида Агутина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  В его творчестве сочетаются вдумчивые лирические тексты с необыкновенной музыкой, корни которой уходят в босанову, джаз и регги. Поначалу казалось, что идея скрестить латиноамериканские ритмы и русский язык – лишь эксперимент молодого исполнителя, «босоногого мальчика», успешно стартовавшего с одноимённым альбомом в 1994 году. Однако прошедшие годы, за которые «мальчик» стал «мужчиной в полном расцвете сил», показали, что это не просто эксперимент, а полноценный фирменный стиль. 

  В конце прошлого, 2013 года, Леонид Агутин выпустил свой новый альбом «Тайна склеенных страниц». Десятая юбилейная пластинка - это не просто вдохновляющий мелодический симбиоз фламенко, латинских, кантри и блюзовых стилей. Это обнажённая душа поэта и пылающая страсть музыканта – яркое проявление влечения к жизни в знаковые 45 лет. Это эхо чувств невероятных людей, встреченных на творческом пути, это щедрые на события 2012–2013 годы, это нежное прикосновение прекрасной половины сердца. Песня «Что происходит?» – это квинтэссенция альбома, ода жизни в неповторим авторском росчерке Леонида Агутина.
Всех поклонников самого, пожалуй, харизматичного и романтичного исполнителя отечественной сцены ждём 17 октября в ДК «ГАЗ»! 

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)