+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ken Hensley & Live Fire

Ken Hensley & Live Fire

Концерт

16+

12 апреля - дополнительный концерт Кена Хенсли в связи с большим зрительский спросом!

12 и 13 апреля в концертном зале «Известия Hall» состоится возвращение Кена Хенсли в Москву! Специально к дню рождения радиостанции ROCK FM ключевой участник и автор «Uriah Heep» вместе со своей группой «Live Fire» в большом живом рок-концерте исполнят лучшие сольные песни и бессмертную классику 70-х: «July Morning», «Lady In Black», «The Wizard» и многие другие. 

Ken Hensley - британский рок-музыкант, мультиинструменталист, певец, автор песен и продюсер, принявший участие во впечатляющем множестве музыкальных коллективов и проектов. Наибольшей известности достиг как основатель «Uriah Heep», сумевшей стать одной из главных рок-групп планеты, добившейся оглушительной популярности и продавшей более 60 млн записей по всему миру.
Купить билеты на концерт Ken Hensley & Live Fire можно на сайте redkassa.ru. Ken Hensley & Live Fire - концерт в Москве, в клубе "Известия Hall", 12-13 апреля 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ken Hensley & Live Fire без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)