+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tracktor Bowling. Акустика

Tracktor Bowling. Акустика

Концерт

16+

TRACKTOR BOWLING. АКУСТИКА

27 мая в клубе "Stereo Hall" первый почти за пять лет акустический концерт легендарной группы "Tracktor Bowling"!


"Tracktor Bowling" всегда славились мощным звуком, фантастическим вокалом и зубодробительными боевиками. "Напролом", "Ничья", "Ни шагу назад", "Обреченные", "Натрон" - под эти и другие песни поклонники в залах от Калининграда до Владивостока с удовольствием устраивают слэм, мош, мастерски стейдждайвят и исполняют совершенно сумасшедшие трюки.

Но не одной энергетикой альтернативного металла живет и дышит эта группа. Акустические концерты "Tracktor Bowling" всегда собирали площадки, достойные электрических, и ни в чем не уступали им по драйву и отдаче публики. Секрет успеха - прост: в песнях этой команды мелодики и лирики едва ли не больше, чем тяжелых гитарных риффов и раскатистой барабанной дроби. Именно акустика "Tracktor Bowling" наиболее сильно раскрывает другую, тонкую, нежную, душевную, сторону творчества этой группы. Эти концерты - переливающийся всеми оттенками голос Лу, слова, проникающие в самое сердце, красивые и мелодичные гитарные переборы и ваши любимые песни в новом неповторимом звучании.

27 мая, клуб "Stereo Hall". Впервые после долгого перерыва - "Tracktor Bowling. Акустика".
Купить билеты на концерт группы "Tracktor Bowling" можно на сайте redkassa.ru. "Tracktor Bowling" - концерт в Москве, в клубе "Stereo Hall", 27 мая 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Tracktor Bowling" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Stereo Hall"

г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 44.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)