+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



  КняZz. «Письмо из Трансильвании» 

  11 ноября, в Москве, в клубе Arena Moscow пройдет концерт Андрея Князева («КняZz») – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  «КняZz» - сольный проект солиста группы «Король и Шут» Андрея Князева, образованный в 2011 году. Идею сольного проекта Князь вынашивал давно, ее воплощением стал сольный альбом Андрея Князева «Любовь Негодяя». 
  В июне группа «КняZz» презентовала свой макси-сингл «Человек-загадка», в который вошли три композиции. Одноименная песня дебютировала на «НАШЕм радио» и была благосклонно воспринята слушателями. Первое живое выступление группы состоялось на юбилейном фестивале «Нашествие».   

  И уже в октябре группа выпускает дебютный альбом «Письмо из Трансильвании», а первые синглы этой пластинки уже занимают лидирующие места в хит-параде «НАШЕго Радио». В поддержку релиза группа «КняZz» презентовала большую концертную программу, с которой отправилась в тур и жители первых городов уже увидели уникальное шоу новой группы.
  30 октября в питерском «Космонавте» и 11 ноября в столичном клубе Arena Moscow вы получите возможность увидеть качественную концертную программу с новыми песнями группы «КняZz» и любимыми хитами и редкими композициями группы «Король и Шут»!

  Итак, 11 ноября, Москва, Arena Moscow – «Письмо из Трансильвании» ждет всех пришедших на действо, ну а купить билеты на концерт «КняZz» (Андрей Князев) без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Андрея Князева («КняZz») можно на сайте redkassa.ru. «Князь» - концерт в Москве, в клубе Arena Moscow, 11 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Андрея Князева («КняZz») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)