+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

{ "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias" : "scheme", "monthParameterSlug": "month", "defaultSelectedSection": "description", "afishaListingUrl": "/Venue/AfishaListing", "venueId": "357a7c19-09f3-42af-88fc-c4cf6991bc0d", "selectedMonth": "", "latitude": "56.118515", "longitude": "43.603200", "mapPinIconUrl": "/Themes/Old/Content/img/contacts/ico-red_pin.svg", "mapElementId": "venue_address__map", "repertoireListingUrl": "/Catalog/RepertoireListingItems", "isAfishaSectionAvailable": false, "isRepertoireSectionAvailable": false }
Гоночная трасса "Нижегородское кольцо"

Гоночная трасса "Нижегородское кольцо"

г. Нижний Новгород

Купить билеты на события комплекса «Нижегородское кольцо»

Автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» (NRing) — профессиональная гоночная трасса длиной 3222 метра, с перепадом высот 9, 6 м. Она имеет семь разных конфигураций, в том числе полосу для дрэг-рейсинга, овал и зону для картинга.
Помимо спортивного трека и всего необходимого для гонок оборудования, функционируют четыре трибуны на 9000 мест, позволяющие зрителям видеть практически все участки трассы, 24 просторных бокса на 100 автомобилей, сервисная зона, пункт управления гонками, пресс-центр, офисные помещения, кафе.

Тестовые соревнования нижегородская гоночная трасса приняла в 2010 году. С тех пор ежегодно NRing принимает авто-мотосоревнования. Трибуны на 9000 мест позволяют зрителям видеть практически всю трассу на любых соревнованиях.

NRing одна из самых универсальных профессиональных гоночных трасс России. Востребована ведущими российскими и зарубежными автогонщиками и мотоциклистами. Остаётся главной ареной для проведения Чемпионатов и Кубков России, профессиональных и любительских соревнований.

Ежегодно на «Нижегородском кольце» проходят Российская серия кольцевых гонок (РСКГ), Российский супербайк (RSBK), Российская дрифт-серия (РДС) и Чемпионат России по дрэг-рейсингу (RDRC).

Территориально автомобильный спортивный комплекс расположен в 22 км от Нижнего Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово.

На сайте redkassa.ru/nn вы сможете купить билеты онлайн на соревнования, проходящие на «Нижегородском кольце». Если у вас возникнут вопросы, звоните по телефону РедКассы в Нижнем Новгороде +7 (831) 280-97-97.
Схема зала Гоночная трасса "Нижегородское кольцо"
Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо" расположен в 22 км от Нижнего Новгорода в Богородском районе, на 37-м км автодороги "Нижний Новгород - Павлово".

Проезд из Москвы: выезд в сторону Нижнего Новгорода по М7. Не доезжая до Нижнего Новгорода, в поселке Лесная поляна повернуть с М7 на Саранск (направо), проехать по мосту через Оку и сразу за постом ГИБДД, перед виадуком, уйти с основной трассы правее (на Богородск, Павлово). Далее ехать до поста ГИБДД на развилке "Богородск – объездная Богородска", продолжить движение по левой дороге (объездная Богородска). Через 700 м - АСК "Нижегородское кольцо". Трасса находится слева от дороги.

Проезд из Нижнего Новгорода: выезд из мкр. Щербинки в сторону Павлово и Богородска. Доехать до поста ГИБДД на развилке "Богородск – объездная Богородска", продолжить движение по левой дороге (объездная Богородска). Через 700 м - АСК "Нижегородское кольцо". Трасса находится слева от дороги.

Гоночная трасса "Нижегородское кольцо"

г. Нижний Новгород

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (547)
×
$[[options.contentLayout]]