+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бродвей. К 100-летию Ф. Синатры

Бродвей. К 100-летию Ф. Синатры

Концерт

6+

Бродвей
К 100-летию Фрэнка Синатры

Родион ПОГОСОВ, баритон
Академический большой концертный оркестр имени Юрия Силантьева

Дирижер - Константин Чудовский

100-летие со дня рождения легендарного американского певца и актера Фрэнка Синатры широко отмечается во всем мире. В Доме музыки этому событию посвящает свой концерт звезда мировой оперной сцены, солист театра «Метрополитен Опера» Родион Погосов. Великолепный Фигаро, Онегин и Белькоре, обладатель роскошного баритона необычайной силы, красоты и пластичности, Погосов неожиданно предстанет в новом амплуа - в бродвейских тонах. С культурой США - а Фрэнк Синатра, бесспорно, один из ее главных символов - Родиона Погосова многое связывает. Будучи студентом Российской академии музыки им. Гнесиных (класс Дмитрия Вдовина), после нашумевшего дебюта в «Волшебной флейте» в театре «Новая опера» (партия Папагено), Погосов стал участником программы молодых певцов театра «Метрополитен Опера» в Нью-Йорке. В 2002 году певец дебютировал в «Карнеги Холле» и на сцене «Метрополитен Оперы». Затем состоялся и европейский дебют Родиона Погосова на сцене Франкфуртской оперы.

Меломанам известно множество случаев обращения к репертуару Синатры оперных певцов: достаточно вспомнить незабываемые версии его песен в исполнении Хосе Каррераса, Лучано Паваротти и Пласидо Доминго. Теперь великие шлягеры века: «My way», «Strangers in The Night» и другие прозвучат в исполнении Родиона Погосова. Зрителей ждет поистине высшее откровение, не уступающее по силе воздействия самым великим оперным шедеврам.
Купить билеты на концерт "Бродвей. К 100-летию Ф. Синатры" можно на сайте redkassa.ru. "Бродвей. К 100-летию Ф. Синатры" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 15 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Бродвей. К 100-летию Ф. Синатры" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)