+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вокальные прогулки вокруг света

Вокальные прогулки вокруг света

Концерт

6+

Абонемент «Вокальные прогулки вокруг света»

Автор проекта - Марина Агафонова
Ведущая - Инна Василиади

«Из Вены в Будапешт»

В программе: Моцарт, И. Штраус, Шуберт, Кальман, Лист, Легар.


В концерте участвуют: Марина Агафонова, сопрано; Николай Карцев, тенор; Александр Гладков, баритон; Павел Быков, баритон; Ян Осин, бас-баритон; Илья Ушуллу, бас; и другие солисты.
Оркестр «Московская камерата»
Дирижер - Николая Соколов

Музыкально-познавательный абонемент Марины Агафоновой, посвященный разгадке феномена человеческого голоса как самого совершенного музыкального инструмента, в новом сезоне будет выстроен по географическому принципу. Юных слушателей и их родителей ждут увлекательные «вокальные прогулки вокруг света». Певица Марина Агафонова, выпускница итальянской консерватории «L. Refice», лауреат международных конкурсов, солистка Венской оперы, вместе со своими коллегами - молодыми солистами московских музыкальных театров - представит музыкальные столицы мира, в которых пересекались разные национальные культуры. Прозвучат сочинения музыкальных гениев, чья жизнь и судьба были связаны с этими городами.

Программа первого концерта проложит маршрут из Вены в Будапешт, по территории бывшей Австро-Венгрии, многонациональной империи Габсбургов. Вена - город архитектурного великолепия барокко, расположенный на голубом Дунае, музыкальная Мекка, столица вальса и оперетты, питавшая гений Моцарта, Шуберта, И. Штрауса. Будапешт - столица Венгрии, которой посвятил свои зрелые годы Ф. Лист и где черпали вдохновение авторы знаменитых оперетт. В программу концерта войдут вокальные номера из опер Моцарта, оперетт Кальмана, Легара, И. Штрауса, песни Шуберта, Листа.
Купить билеты на концерт "Вокальные прогулки вокруг света" можно на сайте redkassa.ru. "Вокальные прогулки вокруг света" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 13 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Вокальные прогулки вокруг света" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)